Veles Live!

Ехали через Павловский Посад и Железнодорожный......Эх! Лекс,Лекс! Быть проездом у меня в Павловском Посаде и не пересечься :cry: :cry: :cry: Я бы узнал все новости из "первых рук"! В следующий раз кто будет в Павловском Посаде и не сообщит мне - :twisted: :twisted: :twisted: !
 
А мы в Велес ехали через Павловский Посад.... дороги у Вас не очень там :)
 
Всем спасибо за встречу! Как всегда получили массу удовольствия! А какой в Велесе воздух! ;)

GARRYM написал(а):
В следующий раз кто будет в Павловском Посаде и не сообщит мне - :twisted: :twisted: :twisted: !
Мы тоже через Павловский Посад ехали, уходили в сторону Рязанки :oops: .
 
GARRYM часто там проезжаю, даже не знал что одноклубники там есть :oops:
 
Ну вот теперь все знают,что в г.Павловский Посад есть представитель Пилотского братства! Так что - милости просим! А что до дорог......так чай не в столицах проживаем...
 
А теперь немного боулинга и не только:)

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
:D :Yahoo!: :D
 

Вложения

  • P1010095.JPG
    P1010095.JPG
    3.2 MB · Просмотры: 170
  • P1010102.JPG
    P1010102.JPG
    3.3 MB · Просмотры: 170
  • P1010110.JPG
    P1010110.JPG
    3.3 MB · Просмотры: 170
  • SAM_1194.JPG
    SAM_1194.JPG
    3.2 MB · Просмотры: 163
  • SAM_1190.JPG
    SAM_1190.JPG
    3.4 MB · Просмотры: 163
Ещё несколько фотографий.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ещё

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
И ещё
 

Вложения

  • IMG_8944.jpg
    IMG_8944.jpg
    156.8 KB · Просмотры: 103
  • IMG_8935.jpg
    IMG_8935.jpg
    181.4 KB · Просмотры: 103
  • IMG_8922.jpg
    IMG_8922.jpg
    236.3 KB · Просмотры: 103
  • IMG_8972.jpg
    IMG_8972.jpg
    122.9 KB · Просмотры: 98
  • IMG_8966.jpg
    IMG_8966.jpg
    237.6 KB · Просмотры: 98
  • IMG_8963.jpg
    IMG_8963.jpg
    241.6 KB · Просмотры: 98
  • IMG_8977.jpg
    IMG_8977.jpg
    218.4 KB · Просмотры: 93
  • IMG_8975.jpg
    IMG_8975.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 93
Уважаемые фотографы!
В связи с моей плохой организацией фотографирования, прошу прислать исходники фотографий мне на почту 2944050(собак)mail.ru, либо выложить на файлообменник.
Заранее спасибо!
 
Уважаемые одноклубники!!! Поздравляю с д.р. клуба. Как жаль, что я не смог попасть на встречу. Любая встреча, которая проходит в рамках клуба, всегда оставляет массу положительных эмоций. Я это знаю по всем предыдущим темам, читал. И всегда в конце, после всех благодарностей и "спасибо" делается один и тот же вывод - Надо чаще встречаться. ;) Удачи всем и приятных воспоминаний.
 
kpa3-gt написал(а):
:d264: Молодцы!!!
з.ы. а у нас чё, нет смайлика, грызущего свои локти? :( :cry:
Лучше не скажешь.
Жаль, что пропустил. В следующий раз очень постараюсь.
Спасибо за фотки и видео. Призрак, съемка с высоты явно твоя работа ;)
Глеб, место шикарное! Сосны и баня, вообще, моя слабость :oops: Если не против, буду иметь ввиду и для других мероприятий.
Камчадалу поклон! Сделал яркими машину и праздник! Сразу видно, как любит человек своего Пилота (если не ошибаюсь, уже второго) :)
 
RuлЬ » Вс окт 13, 2013 7:42 pm
Глеб, место шикарное! Сосны и баня, вообще, моя слабость :oops: Если не против, буду иметь ввиду и для других мероприятий.
 

Вложения

  • 20131005_165017-1.jpg
    20131005_165017-1.jpg
    116.5 KB · Просмотры: 73
  • 20131005_120352.JPG
    20131005_120352.JPG
    120.6 KB · Просмотры: 69
  • 20131005_090225.JPG
    20131005_090225.JPG
    102.8 KB · Просмотры: 69
  • 20131005_120451.JPG
    20131005_120451.JPG
    72.1 KB · Просмотры: 69
Назад
Сверху Снизу