камчадал
Постоянный
Только что закончился футбольный матч! Набегались от души. Всем спасибо!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
"модератор из провинции"

У кого Алексей её отработал? 8-)PrizrakPS написал(а):а в канистре наверное "отработка", но по глазам сразу и не скажешь, слишком хитрые и счастливые 8-)
Ой спасибо большое. правда тут он для меня вспоминал эту мелодию ну и косячил соответственноPrizrakPS написал(а):Надеюсь меня не засудят за авторские права :oops: Энжей и Лена :roll:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jgAuwDb8fgA[/youtube]
PrizrakPS написал(а):St.Helenтсссссссс!!!! Кто косячил?! :shock:

это я так познакомиться хотел :?Осень написал(а):Ваше вчерашее предложение поддержать украинский гимн вместе с Кличко отнесла к тому, что меня перепутали с МОРЕ .
:give_heart: :-PPrizrakPS написал(а):Украсил машину