Veles Live!

SIGURNO
А можно поворачивать при фотографировании айпад или что там у вас. А то мы шею свернем, разглядывая. :shock:
 
Всем доброй ночи... Эх... Даже выпить не с кем :cry:
 
PrizrakPS
Доброе утро. Взял да один уговорил бутылочку, другую... :oops:
 
Забираю шашлычок из барашка и выдвигаюсь. Хлеб взял.
 
0_c83d2_e10d7eb6_orig


Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
0_c83d4_19901c1f_orig


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
0_c83d5_f8cef3c3_orig


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
0_c83d6_1ea23945_orig


Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
0_c83d7_95627b5b_orig


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
0_c83d8_14842fda_orig


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
0_c83d9_3120812_orig


Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
0_c83da_7cd9a38e_orig


Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
0_c83db_b16874e9_orig
 
The200 так и пришлось
 
Да, нет...все приличные люди. Дима только вчера напился до неприличия, ну это...ожидаемо. Но я Димона зауважал:вчера в 2 ночи вышел к машине, поставил диск Хворостовского и стал на всю громкость слушать "Как молоды мы были". Я говорю: "Дима, потише, ночь все-таки!", а он мне в ответ стал подпевать Хворостовскому "Первый тайм мы уже отыграли". Вообщем голос Хворостовского померк на фоне голоса Димы. Уважуха!
ЗЫ: я не удивлюсь, если Диму сегодня поколотят все гости Велеса.
 
"утро началось по-домашнему - с тёплого пива"? :lol:
 
Я так думаю, что жители Велесе спокойно отнесутся к пению Дмитрия. Столько танков на площадке, а вдруг как выстрелят :Yahoo!: :lol:
 
Ну, и не повстречайте там...
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    51.7 KB · Просмотры: 208
  • Она.jpg
    Она.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 208
i-895.jpg
 
i-896.jpg


Оригинал:
http://content-9.foto.mail.ru/mail/leks ... /s-896.jpg

Добавлено спустя 53 секунды:
Vyacheslav_L отдыхается шикарно!!! Все проходит на Уррра :Yahoo!:
Вот только сегодня мне прийдется отчалить, эххх...

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
i-897.jpg

Тортик :Yahoo!:
 
С Днем Рождения поздравляет Дим Димыч :Yahoo!:


Ну и как всегда :ROFL: Опять флудят :evil:

Хочеш "БАН" :?: :!: :?:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Праздник удался !!! Спасибо за компанию, здорова!!! Весело !!! :good: Жаль хреновуху не смог продегустировать, а шашлыком, на пол года вперед наелся. :good: :d264:
 

Вложения

  • 20131005_170049.jpg
    20131005_170049.jpg
    171.8 KB · Просмотры: 127
  • 20131005_170413.jpg
    20131005_170413.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 127
Призрак дома и отчаливает ко сну!!! Всем Доброй Ночи :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Глеб, Кличко победил 8-)
 
PrizrakPS написал(а):

Итого: машин на фото 13, новых пилотов 7. Черных и белых по 3. При чем черных 2 новый и 1 старый, а белых - наоборот. :)
 
The200 С учетом небольшой текучки, одни уехали другие приехали, на празднике жизни я зафиксировал 15 экипажей на пилотах, 1 на авто у которого: "зато зеркала складываются", 1 на финике, 1 на крузаке, .... вроде всех приметил, ну а может кто и зашифровался :D - Признавайтесь :D :D
 
BlackPilot я вот не понял, вроде еще кто то был на фиике :? Но я не знаю кто и как и что
 
Назад
Сверху Снизу