GARRYM
Старожил
- Регистрация
- 26 Янв 2013
- Сообщения
- 9,578
Ехали через Павловский Посад и Железнодорожный......Эх! Лекс,Лекс! Быть проездом у меня в Павловском Посаде и не пересечься :cry: :cry: :cry: Я бы узнал все новости из "первых рук"! В следующий раз кто будет в Павловском Посаде и не сообщит мне - :twisted: :twisted: :twisted: !