Vyacheslav_L
Старожил
@Vladi_mir, Видимо остается весь потолок снимать и смотреть шланчик по всей длине.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
попробую как нибудь отключить эту трубку
Нет, там насос отдельный стоитИ ещё если не брызгал назад а только на фары и лобовуху может в каких нибудь количествах выдавливать омывайку через шланчик заднего омывателя под крышу?
Шторку люка открой и всё сам увидишь.Стою сейчас на АЗС под Каневской, неужели конденсат так собрался за сутки с перепадами температуры?
Кроме варианта деда - открытый люк :-)))))))))))), посмотреть может забились или замерзли сливные шланги.Стою сейчас на АЗС под Каневской, неужели конденсат так собрался за сутки с перепадами температуры?
, люк осматривал ещё на последней АЗС, все плотно, но снутри на стекле люка конденсат крупными каплями, может из за того, что четыре человека в машине и на заправках выходя, заносили остатки снега на обуви и печкой повысилась влажность? Так как коврики были в снегу и образовывались лужицы, которые высыхали от работы печки, завтра буду смотреть сливную трубку, похоже у меня один в один случай с Garik.Это и есть правильный ответ.... снутри на стекле люка конденсат крупными каплями,

Ну вот опять всплывает тема конденсата, из-за которого меня на смех подняли. Так все-таки существует в природе это явление. :-)))снутри на стекле люка конденсат крупными каплями
Кто посмел, ша побьём))[DOUBLEPOST=1452179892,1452179012][/DOUBLEPOST]Люк - это не только понты, но и геморрой))... из-за которого меня на смех подняли.
Да было тут как то обсуждение про конденсат. :-)))) Я пытался доказать что вода внутри бака сама может конденсироваться на стенках из-за перепада температуры. Это вот как раз один в один случай, как именно может конденсат образовываться. Снаружи холод, внутри салона тепло, результат - конденсат. Но мне непонятно одно, почему он по лоткам и шлангам не слился.Кто посмел, ша побьём))
Ген, а куда ему сливатся, зима же))Но мне непонятно одно, почему он по лоткам и шлангам не слился.
Уверен, причина не в этом, у всех бы намокало в мороз или демисезонье. Пегас - Александр причину установит и нам отпишется.почему он по лоткам и шлангам не слился.
а в чём?Уверен, причина не в этом,..
Шалунишкаа там ТАКИЕ СОСКИ

, воду высушил тряпкой
и в нижних углах обнаружил отверстия, скорее всего для слива, шлангиков для слива не обнаружил
. Garik, подскажи где прячутся шлаги с зажимами?Прошу Деда уточнись. Ударение куда на О или И?а там ТАКИЕ СОСКИ (капли) висят)
[DOUBLEPOST=1452262877,1452262765][/DOUBLEPOST]
Боковые передние стойки снять и под самым верхом углы крыши спереди.подскажи где прячутся шлаги с зажимами?
Геннадий, то есть под накладкой к отверстию в лотке (которое на последнем фото) подходит шланг, компрессором попробовать продуть со стороны отверстия в лотке?Боковые передние стойки снять и под самым верхом углы крыши спереди