Кто что слушает в дороге.

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
но такого удовольствия, как в живую, не получить.
А у меня сосед через забор - заслуженный артист Республики Татарстан Филюс Кагиров. На сегодняшний день певец №1 в Татарстане. Вживую, вечерком через забор акустика шикарная)). А в машине флешка с его песнями лежит. Поет шикарно, и принципиально только вживую, никаких фонограмм. Соседи, не понимающие ни слова по-татарски, после посещения его концертов были в восторге.



А на другой флешке песни Алины Шарипжановой. Заслуженная артистка Республики Татарстан (по совместительству жена моего племянника).

 
Последнее редактирование:

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
Вам, батенька, прямая дорога в Хай Энд. Чтобы волосы на теле дыбом вставали. Но дорого)
Ger, Не, я лучше схожу на концерт. Удовольствия больше да и дешевле получится. Воспоминаний надолго хватит!

Соглашусь с вами обоими.
Хай-энд дома хорош, тем что громкость сам регулируешь.
Не громкая музыка на концерте - редкость. А время кайфа от месилова на концертах уже прошло.
Живой джаз без электричества в небольшом кафе, ресторанчике - самое то!!!
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
Не патриотично просто наслаждаться музыкой за рулём, надо почаще слушать Эхо Москвы, чтоб быть осведомлённым во всех их вражьих происках.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
антон73, меньше знаешь, крепче спишь.
В данном случае ИМЕННО так ! )))
Я иногда приезжаю с семьей к бабушке жены. Ей 83 года. Все время слушает это вышеупомянутое радио....
И ... О как же ей тяжко спится ))))
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
Алехандро, не уберегла внучка бабушку от ереси либеральной. Поди ещё сама и подсказала. Сам то крепись, не поддавайся.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
антон73, нет, про конкретный описанный тобою случай. К книгам это не относится. Хотя....исключения есть и тут.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
антон73, а меня домашние забанили за громкий звук, теперь только в наушниках)))
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Когда по утрам вожу супругу на работу, у меня выбора нет, она требует Emin (кстати очень талантливый парень), когда высаживаю......
не поленитесь, врубите этого дядечку на всю катушку... Там на все деньги жгет
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Обожаю кавер версии любимых песен в своём исполнении. Домочадцы не ценят мой Талант, поэтому пою в машине когда еду один.
:party2: Это мечта. Справа типа я за рулём.
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
Ger, палтара раза
Отец, когда один и не поётся вовсе. Домочадцам надо потерпеть, а потом и распознается Талант. Не закапывать же его.
Не терпеливые пешком могут ходить.
 
Последнее редактирование:

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
антон73, Бог дал диапазон от фальцета до баса, а чёрт в отместку тугоухость. В ноты не попадаю от слова "совсем". А душа то поёт! Поэтому кавер прет сам собой, каждый раз без повторов.
А так, частенько ставлю Alphaville. Разноплановые ребята, пишут от диско до блюзовых композиций.
 

антон73

Старожил
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1,228
Имя
Антон
диапазон от фальцета до баса
Талантище

В ноты не попадаю
Ну это им кажется. Сам себя то ты слышишь - и нормально получается! Остальные потерпят.
Не сдерживать же душевные порывы! Невроз ещё наживёшь.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,136
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
антон73, Бог дал диапазон от фальцета до баса, а чёрт в отместку тугоухость. В ноты не попадаю от слова "совсем". А душа то поёт! Поэтому кавер прет сам собой, каждый раз без повторов.
А так, частенько ставлю Alphaville. Разноплановые ребята, пишут от диско до блюзовых композиций.



Конечно этот хит 80-х бомба
Переслушивал, перекручивал свой бабинник ...)))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сверху Снизу