Кто что слушает в дороге.

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,260
Имя
Вадим
Алехандро, на радио в ротации только Big in Japan и Forever Young, а жаль. Группа жива и пишет по сей день. Ребята серьёзно работают над текстами песен.

Для полного релакса можно послушать:
Alphaville - Heaven or Hell
Alphaville- She Fades Away
Alphaville - Anyway
Буду рад, если данный список добавится в твою коллекцию.

Обалденные композиция и клип:
 
Последнее редактирование:

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,151
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, на радио в ротации только Big in Japan и Forever Young, а жаль. Группа жива и пишет по сей день. Ребята серьёзно работают над текстами песен.
Вот из старого ещё, взгляни по ссылке Alphaville For a million.

Для полного релакса:
Alphaville - Heaven or Hell
Alphaville- She Fades Away
Alphaville - Anyway

Буду рад, если данный список добавится в твою коллекцию.

Спасибо Вадим :wink:
Мне старший двоюродный брат записывал бабину эту
Сборник какой-то был. Там была одна песня Alphaville
Видимо зарубежные хиты 80-х.
Помню там ещё Radiorama была со своим хитом Yeti итд
Я бы с удовольствием щас послушал бы этот сборник в машине. Если б вспомнил и нашел его ...)))





Вот кое что вспомнил ещё
И конечно же фантастическая песня опережающая свое время лет на 10 точно - Болеро

 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,210
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Алехандро, YETI был хитом на студенческих дискотеках. Потому как мы учились в ЛЭТИ, а это очень созвучно. Ходили в гости в соседнюю общагу от ЛЭИС, там был диджей знакомый. Когда по нашей просьбе ставил эту композицию - орали как умалишенные! Вот времечко было!
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,151
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Алехандро, YETI был хитом на студенческих дискотеках. Потому как мы учились в ЛЭТИ, а это очень созвучно. Ходили в гости в соседнюю общагу от ЛЭИС, там был диджей знакомый. Когда по нашей просьбе ставил эту композицию - орали как умалишенные! Вот времечко было!

Ой да чё мы только не пели
И - яйцЫ !!!
И - отцЫ )))
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,151
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Старые пластинки. Те у кого такие были должны вспомнить эти прекрасные мелодии из 70-х :wink:





 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Ну а сейчас, по моей традиции, врубаем на всю катушку вот этого дедушку..... на все деньги
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
CRIMSON, Ух ты! Зачет! Неистовый губной гармошечник!!!
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Мое недавнее открытие - Кэб Кэловей! В фильме Маска на него явные аллюзии. К сожалению, качественных в нашем понимании записей не могу найти - даже на пластинках звук как из радио. Золото не стареет!
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
За рулем бываю часто и подолгу, сейчас, помимо музыки, слушаю радио-спектакли, аудиокниги и пр. Покупаю диски. Время пролетает 'со свистом'! Вот только ассортимент дисков мр3 сокращается, студии записи, похоже, выживают уже с трудом. Кто где похожее берет, поделитесь советом, пожалуйста.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,155
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Simone, Ассортимент дисков сокращается потому, что не нужны становятся, всё в интернете.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Simone, вот последний расклад по стриминговым сервисам. Я раньше слушал Tidal по подписке, но там и до событий были ограничения для России из-за авторских прав. На компе можно, на телефоне нельзя. Но это если тебе прям хороший лосслесс нужно. А в машине я Эппл мюзик с Телефона пользуюсь. Там тоже лосслесс появился уже пару лет как, но с Тайдалом и Гобузом не сравнить - там реально классное качество, а на Эппл мюзик хуже намного. Но если ты о МП3 говоришь - тебе хватит за глаза.
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Сверху Снизу