Кто что слушает в дороге.

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Перед дальняком обновляю фонотеку в машине и наткнулся на забытую (мною) песню. Песня-то Леонарда Коэна, но Джо Кокер её спел просто обалденно! Такая харизма... А слова какие! "Сначала мы возьмём Манхеттен, потом мы возьмём Берлин..." Как худсовет Вашингтонского обкома пропустил?
[DOUBLEPOST=1468355109,1468354404][/DOUBLEPOST]Предлагаю сделать эту песню нашей отрядной.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Поскольку сегодня мне было необходимо съездить по делам, не особо далеко, но, судя по пробкам, три часа в одну сторону, немного подумав, что вонзить по музыке, вдруг вспомнил о Jesus Christ Superstar!!!
Доехал на одном дыхании. Практически помню наизусть все арии, ведь в свое время, мы сидели целыми днями, переписывая пластинки с винила, перефотографировали обложки альбомов, вообще, дико фанатели от хорошей музыки. Вобщем-то рекомендую к прослушиванию. И именно там, где Ian Gillan исполняет главную партию, т.е. в первой редакции этого мюзикла.
 

Tanker

Постоянный
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
321
Имя
Алексей
В машине всегда "Авторадио", а так - Metallica, Slayer, Мастер, Чёрный обелиск, Accept и т.д.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Ария, Черный кофе, под настроение Алиса.......... сегодня в дороге слушал сборник саундтреков из фильма "Трон" --- такая динамичная музыка, что не заметил как набрал 160 км/ч.....
жду пару штрафов.......
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
А я ушёл в джаз и ОХРЕНЕЛ от количества великолепной музыки!!! Попробуйте трио Ai Kuwabara, Steve Gadd, Will Lee. Live at Blue Note Tokyo (Live). И да, развратницу эту никто не оценил, а я постил ее вам, семейные вы мои!
 
Последнее редактирование:

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
При езде в городе: Москва, Мос область - слушаю Металл и Рок. На дальняк, когда жена и дети в машине - Шансон и разное из 80-х.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
В машине радио 95 %, РокФМ , РелаксФМ. По трассе люблю ездить без музыки.
 

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
А я ушёл в джаз и ОХРЕНЕЛ от количества великолепной музыки!!! Попробуйте трио Ai Kuwabara, Steve Gadd, Will Lee. Live at Blue Note Tokyo (Live). И да, развратницу эту никто не оценил, а я постил ее вам, семейные вы мои!

Оценили оценили, еще как оценили)))). Сам Джек Уайт даже наверное нервно закурил от такого исполнения его песни.
 
  • Like
Реакции: Ger

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
А я ушёл в джаз и ОХРЕНЕЛ от количества великолепной музыки!!! Попробуйте трио Ai Kuwabara, Steve Gadd, Will Lee. Live at Blue Note Tokyo (Live). И да, развратницу эту никто не оценил, а я постил ее вам, семейные вы мои!

Я, почему-то, джаз ни в машине ни дома через приличную акустику не могу воспринимать, только в живую, в Джазз-холле.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я, почему-то, джаз ни в машине ни дома через приличную акустику не могу воспринимать, только в живую, в Джазз-холле.
Ну вы прямо гурманы. :-))) Мне достаточно чтобы радио или просто музыка рядом хорошая играла когда работаю.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Technician, одно дело, когда работаешь, другое - когда едешь. Еще выбор музыки зависит от того, как долго едешь и по какой дороге.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
В последнее время в дороге запал на старую легкую классику :wink:



И от дороги не отвлекает )))
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,155
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Сверху Снизу