8 летие клуба в Велесе! 23-24 сентября!

Выбираем формат мероприятия


  • Всего проголосовало
    33
И как там Велес?)))
Хоть бы пару фоток кинули...... Поностальгировать )))))
 
Всё в бассейне, сейчас придут в себя и....[DOUBLEPOST=1506158403,1506158367][/DOUBLEPOST]...и опять уйдут...
 
И как там Велес?)))
Хоть бы пару фоток кинули...... Поностальгировать )))))
Интернет тухлый, фотки не грузит((([DOUBLEPOST=1506158725,1506158711][/DOUBLEPOST]IMG-20170922-WA0012.jpeg[DOUBLEPOST=1506158813][/DOUBLEPOST]IMG-20170922-WA0024.jpg[DOUBLEPOST=1506159699][/DOUBLEPOST]Screenshot_20170923-124114.png
 
Ну хоть что то! Я думал, что вообще в штопор все ушли и фоток не будет!
 
Две Тули на крыше+Кемпер - это сильно!
 
Это и все? Что то не видно столов, радостных обнимашек и всего прочего настроения. :-)))
 
Круто! И погодка удалась! Хорошо отдохнуть!
Спасибо за Фотки! Виктор В на Дель Торо похож, а Блэк Пилот на тинейджера! И задом еще встал гад!
 
15061858703311537655807.jpg 15061858703311537655807.jpg[DOUBLEPOST=1506186071,1506186008][/DOUBLEPOST]15061860222561614104418.jpg[DOUBLEPOST=1506186435][/DOUBLEPOST]15061862946071870189889.jpg[DOUBLEPOST=1506190115][/DOUBLEPOST]1506190068208287272190.jpg[DOUBLEPOST=1506190281][/DOUBLEPOST]1506190146047659453329.jpg[DOUBLEPOST=1506190409][/DOUBLEPOST]1506190347345573174534.jpg[DOUBLEPOST=1506191097][/DOUBLEPOST]15061910400701898889719.jpg
 

Вложения

  • 15061859388502131151481.jpg
    15061859388502131151481.jpg
    207.5 KB · Просмотры: 9
Молодцы!!!!! Красавцы все!!! :dance2:
 
Назад
Сверху Снизу