8 летие клуба в Велесе! 23-24 сентября!

Выбираем формат мероприятия


  • Всего проголосовало
    33
На новогоднем корпоративе я с вами!
Свежо предание...:bye:).
У меня до сих пор в голове картина как Алексей Пэйскар идет по ночному Велесу с магнитофоном в стиле 80-х и звуки Снэпа
Snap - I ve Got The power разрывают тишину. При этом Алексей еще и пританцовывал с самым счастливым лицом на свете!:good:
 
Все ушли с головой в работу)
Пора начинать обсуждать Н.Г.))
 
PACE CAR-Алексей, а где мой обещанный приз за боулинг?
118 против 116 - я выйграл!)))
Могу тебе подарить пару сертификатов за 2ое место)))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу