5 Летие Пилот Клуба в Велесе 20-21.09.14!!!

Планируется ли какой-то "розыгрыш" номинаций или это на НГ только?
(по типу "самый-самый-самый")
 
The200, это НГ-тема, так что приезжай смело :D
 
SIGURNO
Не, я скорее всего работать буду...
 
Sashel, даты, номер какие записывать?
 
Lexx написал(а):
2. для детей можно взять дартс
Если поеду...
есть и дартс... только дротики надо найти... где-то потерялись...
и питанг (он же бочча, он же булли)....
 
К нам присоединяются наш хороший друг Владимир - душа компании из Соренто-клуба, спец по сигналкам, кар аудио и механическим замкам, его супруга Анна и дочка Соня :Yahoo!: С ними не соскучишься :D
 
SIGURNO даты 20, 21, ну и 22 если за неспешный выезд надо оплатить, я готов. Номер на два взрослых один ребенок, среднего класса
 
Номер Полулюкс Студия 5500 руб - 20%

Я с женой + 4 и 2 года. 20-21 сентября.
Важно чтобы именно этот номер был. Депозит не нужно вносить?
 
Почитал наконец) полулюкс семейный полный пансион: мама, папа, мелочь 2.5)
 
The200 написал(а):
Планируется ли какой-то "розыгрыш" номинаций
Пора включаться). С сентября акция по игре в бильярд для всех проживающих 1 час бесплатно (для одного номера) плюс планирую сделать без оплаты большой теннис. Можно устроить индивидуальный или парный турнир. Кто на нас с Осенью? :) Призы с Алексея :D .
 
Первый сет не обещаю, но потом думаю вспомним что надо мячик отбивать, а не ракетку запускать :D :D :D
 
Записал. Депозит вносить не надо, по номерам на 20 число должно все получится, а вот по 19, возможно, надо будет что-то менять...
 
А колонки будут нужны?...=)

вот такой комплектик есть:
9f110bb486a59a7a56df87aa30e754c8.jpg
 
Назад
Сверху Снизу