The200
"Зануда года" 2013, 2014.
Планируется ли какой-то "розыгрыш" номинаций или это на НГ только?
(по типу "самый-самый-самый")
(по типу "самый-самый-самый")
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Если поеду...Lexx написал(а):2. для детей можно взять дартс
Пора включаться). С сентября акция по игре в бильярд для всех проживающих 1 час бесплатно (для одного номера) плюс планирую сделать без оплаты большой теннис. Можно устроить индивидуальный или парный турнир. Кто на нас с Осенью? :) Призы с Алексея :D .The200 написал(а):Планируется ли какой-то "розыгрыш" номинаций
Мы. У нас даже ракетки есть, новые, 3 года лежат :D :D :DЭдди Ирвайн написал(а):большой теннис.
Игорь, тогда всего лишь одна просьба: прыгать должны только мячики. :DBlackPilot написал(а):Мы. У нас даже ракетки есть, новые, 3 года лежат
Пару наклеек выделим в призовой фонд :DЭдди Ирвайн написал(а):Призы с Алексея :D .
Супер! Алексей, мне кажется, что это очень много. :DLexx написал(а):Пару наклеек выделим в призовой фонд