5 Летие Пилот Клуба в Велесе 20-21.09.14!!!

PsySider, а ты записался? В упор не вижу! Я уже в Велес письмо с хотелками пишу, а тебя все нет!
Мониторы зачетные! трансуха будет?
 
Да что захотите...=))))
карманов у мя нету... а к этому комплекту подключается все, что имеет вход под наушники...=)))

А так-то я еще не записывался...=) Пока в раздумьях... Еще месяц впереди...=)))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Хотя, если покачто хотелки, тогда вот этот вариант:
"Свободный вариант: Номер Полулюкс Семейный 5000 руб + доп место 1000 руб - 20%"
 
Блин, настолько точно... =))))
тогда буду стараться 19-го...=)
чтоб хоть туда без пробок пролететь..=)))
Да и выпить... =)
 
Эдди Ирвайн написал(а):
парный турнир. Кто на нас с Осенью?
Глеб, боюсь спросить, ты хорошо играешь в теннис :D ? Теперь передо мной дилемма: то ли срочно брать уроки тенниса, чтобы не ударить в грязь лицом, то ли бегом в магазин за красивой короткой юбкой, чтобы эффектно прыгать рядом :lol: . А индивидуальный турнир по лежанию в спа не планируется?
 
Итак, друзья! Нас об этом предупреждали, чуда не произошло. на 20 и последующие числа - выбор любого номера.
19 число - придется уплотняться:

19.09 есть только 5 стандартов 2-мест., 3 коттеджа 4-мест и 7 коттеджа 8-мест.
Все остальные номера заняты.


Я думаю мы что нибудь решим, некоторые перебьемся 19 числа в коттеджах (а может там и останемся). Сейчас узнаю подробности по конфигурациям и рекомендациям. В итоге решим кто поселится в стандартах, а кто в коммунальных коттеджах :D

elitkott8.JPG
 
А сколько стоит 4-х местный коттедджж в сутки?
 
Я, конечно, последний записался... но можно как-нить устроиться в стандарте с двуспальной кроватью с 19... :oops:
ато я с женой и двумя мальцами 3 и год...=)
 
BlackPilot написал(а):
А сколько стоит 4-х местный коттедджж в сутки?
Почти 17 к в сутки, минус 20% это где-то 14, Sigurno, Дим давай заберем 4-х местный, чтоб не кочевать со шмотками? Детали и финансовую схему обсудим приватно.
 
Докладываю по конфигурациям! Коттеджи 4-комнатные. В них на 1 этаже 2 спальни с двуспальными кроватями. В них доп. места не поставишь.
На 2 этаже в 1 спальне можно раздвинуть кровати, а во 2-й спальне двуспальная кровать. В этих спальнях можно поставить доп. место.
Стоимость проживания 1 сутки 21 100-20%= 16 880 руб.
В коттедже 2-х комнатных в 1-й спальне 2 кровати, а во 2-й двуспальная кровать. Можно поставить детские кровати. На 1 этаже раскладывается диван.
Стоимость проживания 1 сутки14 300-20%= 11 440 руб.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
BlackPilot, давай забьемся в этом 4-к скворечнике пьяной компанией в составе: 1эт BlackPilot, 1эт SIGURNO, 2эт Anjey,st.Helen + доп место, 2эт Владимир (Соренто) + доп место.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
а, не, не влезем
 
SIGURNO написал(а):
1эт BlackPilot, 1эт SIGURNO, 2эт Anjey,st.Helen + доп место, 2эт Владимир (Соренто) + доп место.
Я бы забился на 2-й этаж. остальное в ЛС.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Отдай первый этаж детям, а то по лестнице не камильфо с детьми.
 
Прошу отписаться в теме или ЛС и всех кто в дальнейшем будет планировать въезд 19:
Еще раз повторюсь, кто приезжает 20-го проблем никаких нет!!!
Gorden
Andjey
камчадал
alexander745
Andrey36
Psysider
Palex
Осень
В таком виде:
1. мне подойдет только отдельный номер (стандарт)
2. мы приедем 20го
3. желательно отдельный номер (стандарт), но если что, могу в коттедж
4. в коттедж (как пожелания, этаж, дети и т.д.)
5. в коттедж без ххх, где xxx напр Prizrak или Sigurno :D

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
BlackPilot написал(а):
Отдай первый этаж детям, а то по лестнице не камильфо с детьми.
согласен, но конфигурация этого скворечника такова, что доп.места только в спальнях на 2 этаже((((((
 
1. мне подойдет только отдельный номер (стандарт)
 
SIGURNO написал(а):
BlackPilot, давай забьемся в этом 4-к скворечнике пьяной компанией в составе: 1эт BlackPilot, 1эт SIGURNO, 2эт Anjey,st.Helen + доп место, 2эт Владимир (Соренто) + доп место.
SIGURNO написал(а):
а, не, не влезем
:D :ROFL:

Нормально хряпните - все влезете! ;)

з.ы. хочу к вам, но пока никак не разруливаются эти даты :(
 
Дима, привет!
Планирую въезд 19 числа.
3.желательно отдельный номер (стандарт), но .........
 
Дмитрий, я подтверждаю свой заезд 19-го с семьёй.
Возможно мой брат с женой поедут с нами, предварительно, для них обычный стандартный номер.
Алексей, если Вам не сложно возьмите мне пару наклеек, бегемот и пропеллер с крылышками.
 
Усё!!!...
С жёнкой согласовал... =)
С меня:
бочча/петанг/булли....
дартс...
колоночки ( нужно 220... удлинитель-бабину возьму)...
самовар... (шишки там найдем, думается)...
:ugeek:

Что с алкоголем?... берем на себя и на того парня?...
 
PsySider, Все верно написал, особенно про алкоголь!
 
Ок...
только музыку надо чтобы кто-нить подобрал...
хоть в телефоне плейлист, хоть мп3 плеер...
чтобы с дисками/флэшками/ноутбуками не мучаться...=)
 
Назад
Сверху Снизу