кто где обитает???

Карта Обитателей

Кто желает себя на ней видеть, пишем!
Хочу так же спросить, на карту перенесены участники которые отметились в этой теме! Нужно ли всех добавлять или как получить согласие на добавление в карту пользователя? Или же если он в приветствии указывает где он обитает, тем самым информация в свободном доступе, значит можно добавлять?! :?
 
А чё это меня нету на карте? :oops: На старой был.
 
Andrey36 добавил!
RuлЬ уточнил
 
KIR добавил :)
 
Прошу добавить. Я в г. Пермь.
 
ivanych59 добавил но без дома. Думаю столь точная координата не нужна ;)
Lexx написал(а):
Внимание!!!
Точный адрес может существенно упростить угон Вашего автомобиля!!!
 
The200 хммм... если че, знаем кого подозревать :P :P :P (ШУТКА)
 
Меня тоже посчитайте, пожалуйста! г.Чита (це :o нтр). Классно выглядит! Вообще то аж гордость берет, за то что я в составе клуба.
 
Technician уточнил ;)

Алексей Еремин был добавлен уже ;) ищем на карте
 
Алексей Еремин всегда пожалуйста, обращаемся ;)
 
Назад
Сверху Снизу