с.нежная Ксю написал(а):
Нет, мы стоим около 25/2 по ул. Нагорная
А мимо Вас очень часто ходим. Давайте знакомиться! Меня Ксюша зовут!
Надо же, сколько хожу в сторону метро, не видел Вас, а у Руси часто вижу серый Пилот (номер не помню). Познакомиться надо обязательно, меня Петр зовут, очень приятно, соседи значит!

Вы будете смеяться, но машину жена выбрала, я только показать ей хотел, а ехали прокатиться на Патфайндере (Ниссан), не доехали однако.. :D Решили, что после Хонды может быть только Хонда! :Yahoo!: