Приглашаю 21-22 ноября! Регулярные сабантуи в пивоварне у Саши Холодного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, меня в Вашу дружную компанию запишите, пожалуйста.
На 22 ноября. Ибо 21 рабочие сутки.
Руст, Рустам, можно я к тебе на хвостик в Пилот сяду? Могу на 3 ряду. Я не слишком габаритный. И обратно домой :) В Раменское.
Круто я придумал?
 
Друзья, меня в Вашу дружную компанию запишите, пожалуйста.
На 22 ноября. Ибо 21 рабочие сутки.
Руст, Рустам, можно я к тебе на хвостик в Пилот сяду? Могу на 3 ряду. Я не слишком габаритный. И обратно домой :) В Раменское.
Круто я придумал?

Пиваааа пииивеееезитеее
 
Друзья, меня в Вашу дружную компанию запишите, пожалуйста.
На 22 ноября. Ибо 21 рабочие сутки.
Руст, Рустам, можно я к тебе на хвостик в Пилот сяду? Могу на 3 ряду. Я не слишком габаритный. И обратно домой :) В Раменское.
Круто я придумал?
Вася, норм придумал!))) Только, скорее всего, я поеду с Луховиц и туда же обратно, если с жильем в Раменском не успею решить. Созвонимся, дружище и решим ближе к дате!
 
Руст, Рустам, надо что-то придумать. Ибо сутки 21. Сутки без сна. Боюсь 22 усну за рулём в дороге.
 
21-22 ноября
С тебя дата, время, что включено за 5000 и сколько стоят допы, если таковое имеется.

Итак...
Нужно 20 человек.
Стоимость на 1 = 5000 руб с питанием, алкоголем.
Дату выбираем наверное в соответствии с предпочтениями записавшихся. Входит все и даже культур мультур программы по Кашире, если кому интересно. Все: это пиво, еда в неограниченном количестве, общение с профессиональным пивоваром и профессиональным путешественником смотрим кино, общаемся, веселимся, фоткаемся с Буханкой, трансфер до гостиницы в Кашире и обратно, ночлег в гостинице. Кому не нужна гостиница, то 1000 рублей минус.

Список:
ДОРОЖНИК + 1
GARRYM, + 1
SHR,
Light_Soul, + 2
Viktor_V, + 1
St.Helen, + 1
Руст,
defik03,

Итого: пока 14)))
Если кого-то упомянул в неверном русле или наоборот забыл, прошу написать в теме, исправим.

Пс уже 15л, веду счет) Боюсь тебя разорить в литраже)))) да и я так много за раз не выпью... жалко, что не виски делаешь)))
Саша Холодный,
Т.к. основное сообщение у тебя перегружено фотками и длиной и нельзя выудить нужну информацию, копируешь все, что тут и далее апаешь тему сообщением с новой информацией, и дополненным списком.
 
Последнее редактирование:
Lexx, Алексей, 21 заезд, 22 выезд? Это окончательные даты?
Тогда я сушу вёсла. У меня сутки 21.
Я думал, что это на выбор ( голосование, или предложение участниками "чаепития" дат).
Можете меня из списка убрать. К сожалению.
 
21-22 ноября
С тебя дата, время, что включено за 5000 и сколько стоят допы, если таковое имеется.

Итак...
Нужно 20 человек.
Стоимость на 1 = 5000 руб с питанием, алкоголем.


Список:
ДОРОЖНИК + 1
GARRYM, + 1
SHR,
Light_Soul, + 2
Viktor_V, + 1
St.Helen, + 1
Руст,
defik03,

Итого: пока 14)))
Если кого-то упомянул в неверном русле или наоборот забыл, прошу написать в теме, исправим.

Пс уже 15л, веду счет) Боюсь тебя разорить в литраже)))) да и я так много за раз не выпью... жалко, что не виски делаешь)))
Саша Холодный,
Т.к. основное сообщение у тебя перегружено фотками и длиной и нельзя выудить нужну информацию, копируешь все, что тут и далее апаешь тему сообщением с новой информацией, и дополненным списком.
Я плюс 1
 
В самом начале вроде были ЗА: puh, mettalist, van 12, электротехник......
Как вы ребята? Едете?
 
Наверное даже +4, муж сестры с приятелем заинтересовались, они устроители массовых мероприятий и возможно дальнейшее сотрудничество ).
 
Алексей, я 21-22 не смогу
 
У меня тоже на эти числа форс-мажор. Хотя сам вроде и предложил. Может в другие даты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу