Приглашаю 21-22 ноября! Регулярные сабантуи в пивоварне у Саши Холодного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
осмелюсь предложить 28-29......:blush:
Может голосовалку прикрутить? Кто проголосует за удобное число и если назначат эту дату, то явка обязательна!!!!
Гена за 30 декабря. Я не против;))
 
А как её прикручивают то? С телефона вообще не разберешься
Корректировка даты конечно возможна! А можно несколько встреч сделать напоминаю находится пивоварня в Каширском районе Московской области
 
Подскажите как голосовалку сделать? Посиавим даты, выберем, и встретимся!
 
Создать новую ветку, а Алексей весь опус туда уже перенесет!

Приглашаю ....ноября -декабря -января! Регулярные сабантуи в пивоварне у Саши Холодного №2
 
Саша Холодный, без проблем я могу прикрутить опрос
Пишите сам вопрос и ответы, но...
На мой взгляд это не решит проблему в корне и стоит не отходит от намеченного плана, тем более по моим прикидкам на первый приезд уже собирается порядка 15 человек.
Если все время переносить, есть риск не собрать тех, кто собирался реально приехать в первую.
Проще потом будет собрать 2ую.
 
Предлагаю сделать что то типа стендика, где каждый побывавший у Саши член клуба оставит свое сообщение или надпись......
пивную кружку производства СССР уже приготовил......
 
А как нам быть из Башкирии, можно бочонок заказать через сдэк?
 
Последнее редактирование:
А как нам быть из Башкирии, можно бочонок заказать через сдэк?
Писали вроде как заказ должен быть минимум 20 единиц. Как вариант 20 бочонков думаю отправят. :-)
 
OlegUfa, я спрашивал по доставке в регионы. Говорят пока нету. Сижу слюни глотаю
 
Привет! Было бы интересно поучаствовать!
Киньте точку - где все будет происходить)

Логистику подбить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу