Приглашаю 21-22 ноября! Регулярные сабантуи в пивоварне у Саши Холодного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это у тебя так будет песня, как у меня, тут удобно... тут не очень)))
GARRYM, в какие выходные можешь?)
Элтехник, аналогично)
Light_Soul, ?
Viktor_V ?
Конечно, я с вами!!!!
если соул поедед я тоже, хочу с ней потанцевать))
Всё! Придётся тебе ехать!)))
Я точно поеду.
Light_Soul, уже списки ведутся)
Тогда, помимо меня, плюсуй от меня ещё +2 чел (сестра с мужем на чёрном Пилоте).
С проживанием. Ибо «руль» и «пивоварня» несовместимые понятия))
Деньги сразу переводить?
И да! За темные плюсую!!!
Я тоже плюсую за темные сорта!
 
Последнее редактирование:
Я за пиво с прицепом :wink:
А после можно и тёмное))
Давайте даты.
И с сыном с большим удовольствием посмотрим фильм про путешествие на буханке с комментариями из первых уст.
Жду инфы по датам.
 
Саша Холодный, давай помогу)))
С тебя дата, время, что включено за 5000 и сколько стоят допы, если таковое имеется.

Итак...
Нужно 20 человек.
Стоимость на 1 = 5000 руб с питанием, алкоголем.
Список:
ДОРОЖНИК + 1

Пс с тебя еще +5л))))
Я каждую неделю, как минимум, трижды мотаюсь мимо данной пивоварни, как оказалось...
Тоже приеду с + 1.
Предлагаю 21-22 ноября.
Нормуль
 
Братва, в мне кто нить может пивка привезти?

Это смотря куда везти надо, даст Бог приеду на встречу - могу довезти, если совпадет с маршрутами моих перемещений
Блиин, а чего же я попросить то не додумался)))
Так с тобой вообще не проблема!))))
 
Братва, в мне кто нить может пивка привезти?
Я прочитал и подумал, что прямо сейчас невмоготу:biggrin:
Анекдот вспомнился:
- Дети мои...я умираю...подайте хоть стакан воды...
- Папа, пойди и сам возьми...1 января все умирают...
 
Viktor_V, ну тут как пойдет)) Просто я в ноябре совсем не могу :( Придется отдельно ехать, с комиссией, обратно жену за руль сажать))
 
21-22 то же не смогу(
 
Оч хочется, но решим пр факту и я люблю тёмное. Андрей светлое)
 
Блин, я уже запутался. Как здесь сделать какую то голосовлалку что ли? Или ещё что, чтобы узнать кто и когда готов?
 
Блин, я уже запутался. Как здесь сделать какую то голосовлалку что ли? Или ещё что, чтобы узнать кто и когда готов?
Ааааааа, Саша, запаниковал? Придется тебе быть на готове к приему большого количества гостей чуть ли не каждый день с самым широчайшим набором прохладжительных напитков. :-))) Давай, давай, раскручивай свое заведение. :-)
 
Ааааааа, Саша, запаниковал? Придется тебе быть на готове к приему большого количества гостей чуть ли не каждый день с самым широчайшим набором прохладжительных напитков. :-))) Давай, давай, раскручивай свое заведение. :-)
Гена, никакой паники! Просто хочу сделать, чтобы все было правильно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу