Приглашаю 21-22 ноября! Регулярные сабантуи в пивоварне у Саши Холодного

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Я тоже работаю на пивоварне. Начал с пивовара, работал технологом, сейчас инженером, больше по модернизации оборудования. Могу поделиться опытом если надо. Познакомить с людьми которые профессионально работают на этом рынке. Идея прекрасная у вас.
 
Lexx, именно! Зарайск да и вообще мемта классные! Родина Достоевского, пороги на Осетре, мистическая усадьба Гагариных, скальники высотой по 20 метров, едиественные в Подмосковье, зоопарк животных снимающихся в кино, потрясающий панормный вид на Оку! И многе другое
Gorgas, очень рад пообщаться!
 
Саша Холодный, Саша, все прекрасно, процветания бизнесу. Но я знаю чего так не хватает к пивку пенному и вкусному, рыбки исключительного вкуса. :-))))))))
 
Последнее редактирование:
Саша Холодный, Саша, все прекрасно, процветания бизнесу. Но я знаю чего так не хватает к пивку пенному и вкусному, рыбки исключительного вкуса. :-))))))))
Вот даже возразить нечего! Если Тарань, Вобла, копчёный лещ и тд не проблема, то конечно рыбка с ваших краёв это экзотика! Но чего нибудь решим!
 
Вот даже возразить нечего! Если Тарань, Вобла, копчёный лещ и тд не проблема, то конечно рыбка с ваших краёв это экзотика! Но чего нибудь решим!
Да, в этом году слишком мал улов был. С Антоном общался, он говорит не знает даже на наших складах сейчас вообще хватит или нет для собственного обеспечения. Даже хариус как то вяло шел. Лето было сухое. Но надеюсь что вопрос то можно будет потом решить, если путина в следующем году нормальная будет.
 
А в Москве его реально купить?
В Москве сейчас налаживаем сеть сбыта. И вот родилась ещё одна идея. Как только собирается группа фанатов, человек сто и более, можем привезти в Москву в установленное место по ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ цене. Место обговаривается заранее. То есть все зависит от объёма. Везти надо не менее тонны. Ну и соответственно все берут запас на неделю или более
Да, в этом году слишком мал улов был. С Антоном общался, он говорит не знает даже на наших складах сейчас вообще хватит или нет для собственного обеспечения. Даже хариус как то вяло шел. Лето было сухое. Но надеюсь что вопрос то можно будет потом решить, если путина в следующем году нормальная будет.
Путина уже 21 год у нас нормальная
 
Привет соседу по каширскому направлению!!!! Сам по себе город Кашира оочень хорош!!! помню еще по детству и юности..... спецом ездили в Белопесоцкий карьер купаться...
Идею поддерживаю!!!!
 
Вроде 5тыс норм цена. Но это если одному. А взять супругу - уже 10к. Да мы столько не выпьем и не съедим. Если только с собой потом забрать.
 
Саша Холодный, привет. Видел тебя в телевизоре тушенку нахваливал, такая есть "к пиву"? :yes:
Да мне надо Буханку было засветить просто а тушенка в гараже всегда с запасом, просто беру оптом дешевле, и в путешествиях пригождается.
Привет соседу по каширскому направлению!!!! Сам по себе город Кашира оочень хорош!!! помню еще по детству и юности..... спецом ездили в Белопесоцкий карьер купаться...
Идею поддерживаю!!!!
Привет. Да, там места очень красивые.
 
Вроде 5тыс норм цена. Но это если одному. А взять супругу - уже 10к. Да мы столько не выпьем и не съедим. Если только с собой потом забрать.
Телячьи котлеты – два двадцать пять,

Филе – два двадцать пять,

Сосиски – рубль двадцать.

Однако!

Ресторанная наценкас!
Саша Холодный, засветил. Молодец. А как бы пивка твоего, в регионы отправить?
Вообще старая немецкая пословица гласит: самое лучшее пиво то, что сварено рядом! Пиво живое не терпит долгой транспортировки. Портится структура его и качество падает сильно.
А что за регион?
 
Супер идея!) Приехал бы с удовольствием с семьёй и детьми!)
Надо делать встречу клуба)))
 
Последнее редактирование:
Привет. Я тоже работаю на пивоварне. Начал с пивовара, работал технологом, сейчас инженером, больше по модернизации оборудования. Могу поделиться опытом если надо. Познакомить с людьми которые профессионально работают на этом рынке. Идея прекрасная у вас.
Если что, можно тоже к вам обратиться с аналогичными вопросами?
И где территориально?
savoy,
Таки соберут с собой, я думаю. Саша -"рубаха парень".
Саша Холодный,

Саша, а темные пива не планируешь? Да, и с барами в Москве работаете?
 
Последнее редактирование:
Обращайтесь я открыт для общения. Буду рад поделиться своими знаниями.
По моему мнению тёмное и плотное пиво любят больше гурманы, на рынке лучше продаётся лёгкое пиво 4% слабоохмеленное. Оно более легко пьется.
Саша советую попробовать сварить сидр или пуарэ. Клёвая штука. Был не давно в краснодаре на одном заводика пробовал их на натуральном соке. Блин ребята напиток обалдеть. Женский пол в восторге. Пьется легко а по головке бьёт не хуже пиваса.
 
Последнее редактирование:
Вот вот!!!! " женский пол в восторге" ----- а ты за рулем и потом везешь накушавшуюся супругу домой.....

И да! За темные плюсую!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу