Белка
Старожил
Дорогая наша Машина Мечта!
Прими искренние поздравления с Днём рождения! :) :)
Что пожелать тебе, Алиса?
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет, если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?!!!
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался,
Который год идет тебе!
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что и просто, и светло.
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено. :happybday:
Прими искренние поздравления с Днём рождения! :) :)
Что пожелать тебе, Алиса?
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет, если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?!!!
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался,
Который год идет тебе!
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что и просто, и светло.
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено. :happybday:
:happybday: :l_daisy: