Машина Мечта! С Днём рождения!!

Спасибо огромное) Надеюсь все ваши пожелания будут как и раньше исполняться))) :oops:
 
Подождите, подождите...Желаю продавать оргтехнику не вагонами - составами, кораблями! О, кажись успел, совсем в лесу одичал, святые вещи забываю.
 
))) и тебе спасибо, добрый человек!
Только я пока в свободном полёте домохозяйки.... мужу надоела моя работа))))
 
Машина-мечта написал(а):
))) и тебе спасибо, добрый человек!
Только я пока в свободном полёте домохозяйки.... мужу надоела моя работа))))
Как я его понимаю ;)
 
Назад
Сверху Снизу