Машина Мечта! С Днём рождения!!

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Дорогая наша Машина Мечта!
Прими искренние поздравления с Днём рождения! :) :)
Что пожелать тебе, Алиса?
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет, если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?!!!

Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался,
Который год идет тебе!
Бери от жизни все, что можешь,

Все, что и просто, и светло.
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено. :happybday:
 
Алисочка! Думаю, что здесь тоже надо поздравить. Лишним не будет.
Всего тебе хорошего, добра, семейного благополучия, здоровья тебе и близким!
И покорения новых вершин в прямом и переносном смысле! :happybday: :l_daisy:
 
:l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy: :happybday: :pig_ball: :yay: :rock_dj:
Поздравлям! Всего лучшего желам!
 
Алиса! С днем рождения! Пусть все получается! Пусть все мечты сбываются! Ура! :l_daisy:
 
Мечта, с днем рожденья!!!
Всех мыслимых и немыслимых благ, пусть мечты сбываются!!! :l_daisy: :pig_ball: :yay: :happybday:
 
C днем рождения! :happybday: :yay: :pig_ball: :l_daisy:
 
:happybday:
Всего самого наилучшего!
 
Самые искренние поздравления с прекрасным праздником :Yahoo!: !
С Днем Рождения :happybday: !!!!!!!!!!
 
Поздравляю! Будь всегда Женщина - Мечта! ;)
 
Присоединяюсь к поздравлениям, Желаю здоровья, весеннего настроения,чтобы мечты сбывались и не только по машине,всего наилучшего, с днем рождения!!! :l_daisy:
 
Желаю счастья,
Которого так не хватает;
Здоровья,
Оно ведь никогда не мешает!

Успехов,
Они ведь не в тягость!
Удачи...
Пусть она всегда приносит радость!

А рядом хороших друзей,
С ними всегда веселей!!!
:give_rose: :happybday: :l_daisy:
 
Поздравляю!!!!!!
Праздничного настроения, внимания и понимания!!! ;)
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
 
Поздравляю :happybday: :pig_ball:
 
Поздравляю!!! Всего наилучшего!!! Цвести и пахнуть!!!
:happybday:
 
Назад
Сверху Снизу