Просьба не устраивать разборки из-за разности мнений.
Касаемо отделения темы присадок, пока не вижу смысла, при этом, если рассуждение пойдет в серьезное ответвление от основной темы, то тема по присадкам будет выделена в отдельную тему.
Касаемо отделения темы присадок, пока не вижу смысла, при этом, если рассуждение пойдет в серьезное ответвление от основной темы, то тема по присадкам будет выделена в отдельную тему.





и на практике знаю о чем речь и толи дело иное мнение которое посмотрело пару видео под пивко
и поверило тому кто более красивее рассказал) это хронически...