SMA
Старожил
- Регистрация
- 12 Ноя 2010
- Сообщения
- 11,436
ПИЛОТ 2 рест., а какая присадка? для чистки или та, которая в три этапа заливается для уменьшения трения?
ps: супротековские присадки все работают, так как рецепт еще оборонки ссср, только в 90-е она под другим брендом продавалась.
Проверял на себе, туго притертые поршня на жигулях, за час работы на холостых отпустило, сам не поверил своим глазам и стрелке температуры.
ps: добавлю: работают на не убитых агрегатах, их уже не спасти, а рабочим помогают.
ps: супротековские присадки все работают, так как рецепт еще оборонки ссср, только в 90-е она под другим брендом продавалась.
Проверял на себе, туго притертые поршня на жигулях, за час работы на холостых отпустило, сам не поверил своим глазам и стрелке температуры.
ps: добавлю: работают на не убитых агрегатах, их уже не спасти, а рабочим помогают.
Последнее редактирование:



