Я ведь написал. Мнения будут полярными)Не ожидал от тебя такой дичи. Промывка от лукойла - обычная веретенка с минимальным пакетом. Всё, что она может - остаться в моторе. Там грамм 700 остается при сливе через пробку. Ты сливаешь отработавшую синтетику, разбавляешь остатки минералкой, сливаешь её, и разбавляешь новую синтетику смесью старой синтетики и минералки.
Мощный трюк.
Не привык делать замену масла в двс без смены фильтра - это по поводу остатка 700 грамм. У меня остаётся 200-300, Заливаю в Пилот 4.9 литра.
И написал для развенчания мифа о недопустимости смешивания минеральных и синтетических масел.
Вопрос. А какое масло заливаешь в свои автомобили?
Последнее редактирование: