Игорь Павлович
Старожил
- Регистрация
- 19 Окт 2017
- Сообщения
- 1,179
LUKOIL GENESIS ARMORTECH JPКто-то уже пользовался маслом?
Honda ULTRA LTD 0822899974HMR
SINTEC Platinum SAE GF-5, 5W-30
LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP
2 года на нем катался, расход был минимальный по сравнению с ликвимолли, шелом.





, поэтому решил с ОАЭ попробовать, оно даже кажется дешевле немного было. Канистры необычные, может меньше шансов на подделку нарваться. А то в сервисе мужики сказали, что к ним периодически заходят темные личности, предлагают купить канистры жестяные из под Идемитсу и оригинала, явно не для рассады...

