Вопросы к модераторам, администратору

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,313
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
А можете рассказать историю ухода Димдимыча из Пейскара и становление Алексея Михайловича как Михалыча из клубного сервиса? Ну, хотя бы ссылок накидать, где почитать, что такое там вдруг произошло.
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
А можете рассказать историю ухода Димдимыча из Пейскара и становление Алексея Михайловича как Михалыча из клубного сервиса? Ну, хотя бы ссылок накидать, где почитать, что такое там вдруг произошло.
Интересна прям стала история. Тем более , на заднем фоне - Фиксиков показывают)
А что случилось с Димдимычем?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,313
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Интересна прям стала история. Тем более , на заднем фоне - Фиксиков показывают)
А что случилось с Димдимычем?
Да тут какой-то неприкасаемый сервис образовался, хотелось бы прильнуть к истокам, так сказять, дабы разобраться, поддержать неприкасаемость лайком, толкаться ли локтями в толпе фанатов, или постоять в сторонке.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Сколько налепил «горбылей», столько и переделываешь!! :mocking: Потому и страдаешь «недержанием» при виде «Нонсонса» ,подобного своим:blush: оно и понятно: изолента дешевле и легче наматывается, можно раз в неделю переделывать!!)) с Нонсонсом в антикоре затратнее и сложнее будет!)) но тут можно затихариться и молчать- прокатит!))) теперь видимо надо дождаться когда сгорит Какой нибудь автомобиль…..)))) но я думаю , что и для этого найдется отмазка!)))
Ну а я скромно устраняю последствия «Нонсонса» кружка «Очумелые ручки» !))
Скажу может грубо но конкретно. В чём разбираешься как хороший специалист с тем и разбирайся, в чём не разбираешься, не гони пургу.. Пригони машину , я всё осмотрю и поправлю, не такая уж твоя машина была идеальная ,пока внутренняя ржавчина не начала поедать внешний металл...Включи разум! По прежнему к тебе с уважением.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,313
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Ой пропустил сообщения выше.. опять склоки нервопрепочные.. нервные клетки не восстанавливаются, если что, вроде..
Если что, мне лично, как и многим, полагаю, разборки пейскара с мажором неинтересны. Один себе Элемент купил на бабло из воздуха (ой, из пескоструя), второй пилота утопил на пол-шишечки, хотя предпочитал обычно топить крузака, но того не отдавали, пришлось топить тестя (ps. может, то был когда-то папин пилот, сорян, ежели ошибся) , из-за того и конфликт. Ну и третьему там в кузов саморезов наплевали накрутили , но он утёрся и молчит. Вот и вся кухня :)
 
Последнее редактирование:

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Скажу может грубо но конкретно. В чём разбираешься как хороший специалист с тем и разбирайся, в чём не разбираешься, не гони пургу.. Пригони машину , я всё осмотрю и поправлю, не такая уж твоя машина была идеальная ,пока внутренняя ржавчина не начала поедать внешний металл...Включи разум! По прежнему к тебе с уважением.
Не говоришь, а пишешь!) конкретики нет, да и грубости тоже , а вот пурги написал много))) я вот про Алабаев не знаю особенностей, и не говорю ничего , дабы потом не оправдываться! Но своим глазам и ушам доверяю! Потому ни разу не написал отсебятину, а только исключительно опираясь на факты увиденного и прочитанного!
Если что, мне лично, как и многим, полагаю, разборки пейскара с мажором неинтересны. Один себе Элемент купил на бабло из воздуха (ой, из пескоструя), второй пилота утопил на пол-шишечки, хотя предпочитал обычно топить крузака, но того не отдавали, пришлось топить тестя, из-за того и конфликт. Ну и третьему там в кузов саморезов накрутили, но он утёрся и молчит. Вот и вся кухня :)
Лёха, тут «Санта Барбара» курит бамбук лайт!)) надо только время мне найти… постараюсь скоро пролить свет на твои вопросы!) ты чел умный, думаю всё поймешь!)
 

PaceCar-Константин

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
37
Адрес
Г. Пенза
Имя
Константин
Lexx подскажите пожалуйста, почему последние сообщения темы партнеров дублируются в последних сообщениях ?? На сколько мне известно вы убрали такую возможность для темы нашей автомастерской, аргументируя задвоением сообщений, однако у других партнёров такая возможность осталась. Или это функция для привелегированных участников форума?

0271878B-27AD-469F-9BAF-187D9D30225F.png83AF6F63-30CC-4DB1-9F57-0F65AB487EEB.png
Задвоение тем получается если делать вывод и туда и туда.
Вот. Нашёл
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
PaceCar-Константин, в формулировке поставленной вами выше помимо вопроса я вижу намеки - мне это неприятно.
По существу - спасибо за вопрос, возможно где-то не убрали задвоения, исправлю.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
PaceCar-Константин, выведение тем одинаково и для вас и для Геннадия.
Разница в том, что вы путаете блок на главной для всех пользователей и последние непрочитанные сообщения для конкретного пользователя в данном случае для вас.


Вот тут я апнул обе темы и они в одном блоке и во 2ом не появляются:
Снимок экрана 2023-11-01 в 16.53.47.png

А вот тут уже у меня отображены все темы форума и прочитанные и непрочитанные:
Снимок экрана 2023-11-01 в 16.53.28.png

Тут только непрочитанные, что видно в скрине у вас:
Снимок экрана 2023-11-01 в 16.59.40.png

В следущий раз прежде чем делать акцент на слове "привелегии", возможно просто стоит задать на вопрос?)
 

PaceCar-Константин

Пользователь
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
37
Адрес
Г. Пенза
Имя
Константин
@PaceCar-Константин, в формулировке поставленной вами выше помимо вопроса я вижу намеки - мне это неприятно.
Ну в жизни много разного, не всегда бывает приятно (( намёков нет. Каждый видит то, что хочет видеть)
@PaceCar-Константин, выведение тем одинаково и для вас и для Геннадия.
Разница в том, что вы путаете блок на главной для всех пользователей и последние непрочитанные сообщения для конкретного пользователя в данном случае для вас.
Увидел, понял. Спасибо
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
у партнеров - вроде плашка есть над ником: "партнер клуба" не?
ах да, было личное упоминание, великодушно звиняйте :close_tema::rolleyes:
Я не стремлюсь в партнеры. :-) У меня не те объемы.
 
Сверху Снизу