Вопросы к модераторам, администратору

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
StFaust, сейчас отвечаю с мобильной версии сайта и не то, чтобы мне не хочется поднять 5ую точку...
Просто не понимаю, что не нравится в ней по отношению к приложению?!
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
StFaust, сейчас отвечаю с мобильной версии сайта и не то, чтобы мне не хочется поднять 5ую точку...
Просто не понимаю, что не нравится в ней по отношению к приложению?!
да, я тоже думал об этом...
как заменить мессенджеры...
наверное дело в том что мессенджеры присылают оповещения в приложении (а не на почту)
и у них чуть более простой интерфейс

удобно поделиться чем-то сразу в группу...

в общем-то это же очевидно, что группа возникает не от того что люди хотят уйти с сайта, а потому что не хватает удобства пользоваться сайтом
вот у меня ярлык на сайт
но он даже без логотипа почему то
и не приходят оповещения...
 

Вложения

  • Screenshot_20230914_161628_One UI Home.jpg
    Screenshot_20230914_161628_One UI Home.jpg
    129.6 KB · Просмотры: 19

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
1. Поправлен вывод тем из нового раздела про Китайцев на главную в последние сообщения.

2.
не нашел решения для нашего движка у данного проекта.
+ порылся самостоятельно, есть вопросы к подобным реализациям.
Пока ковыряю.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,313
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
1. Поправлен вывод тем из нового раздела про Китайцев на главную в последние сообщения.

2.

не нашел решения для нашего движка у данного проекта.
+ порылся самостоятельно, есть вопросы к подобным реализациям.
Пока ковыряю.
StFaust https://pilot-club.su/account/preferences
Настройки push-уведомлений, в т.ч. для отслеживаемых тем.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
St.Laseg, да, но почитал на нам с тобой известном ресурсе. Проблема не единственная. Может быть вопрос версионности.
Хз. Пока в силу хлопот и текущих форумных баталий))) не добрался до сути (может быть не там смотрел).
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,313
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
St.Laseg, да, но почитал на нам с тобой известном ресурсе. Проблема не единственная. Может быть вопрос версионности.
Хз. Пока в силу хлопот и текущих форумных баталий))) не добрался до сути (может быть не там смотрел).
Проверил, пуши на форуме работают. Возможность включить пуш-уведомления в настройках профиля пользователя https://pilot-club.su/account/preferences зависит от браузера пользователя и настроек уведомлений в браузере, а не от сервера.
 
  • Like
Реакции: Lexx

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Majorz01, это я в отдельную тему вывел, т.к. очень много переписки из 2х крайних страниц замылилось бы в теме с отзывами о работе сервиса.
Я разве просил переносить сообщения????:mad:
Я пишу о работе сервиса!!!! Люди оставляют свое мнение!!!! Флуда нет( за редким исключением парочки любителей взаимных лайков) и жалоб на флуд не было! :diablo: Верни мое сообщение в мою тему!!! И все сообщения людей, принимающих участие в жизни Моей Автомастерской!
PACE CAR-Алексей, Зачем в отдельную тему вывел?, такое впечатление , что ты это в первый раз видишь , да ещё и так всё до пожара довёл...( уверяю этот участок, не загорится, оплавление и запах да будут, дальше предохранители, если нет соединение потеряет контакт.) На всех машинах , кто ставит допы, это бывает увы к сожалению, бывает стандартно. Те же реле отключения бензонасоса, плавятся также, установленные и под левым порогом и теряют контакт и греются.Замечю, ещё ни одна машина не сгорела из за плохого контакта по проводам в салоне.
Lexx, Ясно, каждый день такое переделываю, а тут прям Нонсонс вылез, поэтому и не удержался..
Исключительно опираясь на факт написанного…. В данном тексте четко прослеживается явный алгоритм:
Сколько налепил «горбылей», столько и переделываешь!! :mocking: Потому и страдаешь «недержанием» при виде «Нонсонса» ,подобного своим:blush: оно и понятно: изолента дешевле и легче наматывается, можно раз в неделю переделывать!!)) с Нонсонсом в антикоре затратнее и сложнее будет!)) но тут можно затихариться и молчать- прокатит!))) теперь видимо надо дождаться когда сгорит Какой нибудь автомобиль…..)))) но я думаю , что и для этого найдется отмазка!)))
Ну а я скромно устраняю последствия «Нонсонса» кружка «Очумелые ручки» !))
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
PACE CAR-Алексей, о работе сервиса остались сообщения в теме. Часть сообщений скопирована в отдельную тему.
В очередной раз напоминаю, что твоя тема существует в пределах этого форума и в ней так же нельзя ругаться матом, размещать материалы 18+ и в том числе обсуждения перерастающие в другие ответления, так же отделяются в отдельные темы на равне с другими.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Lexx Верни пожалуйста мое сообщение с фотографиями, проделываемой работы в моей автомастерской, поскольку это прямое сообщение, которое соответствует теме! В очередной раз констатирую факты: Матом я нигде не ругался, материалы 18+ не размещал и в обсуждения с перерастанием в другие ответвления не вступал!!!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,467
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
PACE CAR-Алексей, а ты прежде чем опять выяснять со мной отношения, смотрел, что в твоей теме это сообщение, а равно как и часть обсуждения относящиеся к этому сообщения оставлены в ней?!
И они СКОПИРОВАНЫ в эту тему, а не удалены из твоей!
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
PACE CAR-Алексей, а ты прежде чем опять выяснять со мной отношения, смотрел, что в твоей теме это сообщение, а равно как и часть обсуждения относящиеся к этому сообщения оставлены в ней?!
И они СКОПИРОВАНЫ в эту тему, а не удалены из твоей!
А зачем? Главное на вентилятор набросить, образ мученика, которого тиранят подогреть.
.....
Вот ведь благодать снизошла….значит есть эффект) благодарю и Челом бью!!))
Макаренко, б*я. Админа воспитал, эффекта добился.
Ой, я матом сказал. Lexx, отправь меня в бан до Нового года.
В любом случае, как человек ответственный ухожу в самоизоляцию... Надоело эти подвывания обиженных героев-мучеников читать.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу