Сашок
Местный
Машину берём за 4 мульта, а на антикор 25т.р жалко. Я как купил сразу записался на антикор. Кто в Москве могу посоветовать, на Кронштадтский бульвар 36б. Там делают хорошо, две машины делал там. У них несколько точек, но вот именно там ребята делают хорошо, а если на пивко дать рублей 500, они вообще машину вылижут.
Главное туалетная бумага zewa)))Majorz01, снимал подкрылок передний левый. Обработал крыло изнутри парогенератором с подачей горячей воды. Просушил. Обезжирил уайтспиритом. Протёр туалетной бумагой Zewa. Нанес два слоя антигравия с просушкой между первым и вторым нанесением. Прозрачным Hi gear пользуюсь постоянно лет 10-12. Универсальная штука. Обрабатывал даже детские велики. Там хром, слабое место. Подкрылки, руль, раму и колёса. Неплохо восстанавливает потёртый пластик.

