Pilot II FAQ.. Отзывные кампании на Pilot II (резюме)

ivv75, если я прав, что это старая отзывная по подушкам, то у вас ее уже проверили, а рассылка это замануха для привлечения клиентов из полученной базы.
Проверите и расскажите, что это на самом деле…
 
Вы как дети, покажи вам конфетку, ...
 
Вы как дети, покажи вам конфетку, ...
Да причём тут дети, причём конфетка? Я попросил тех, кто сталкивался СЕЙЧАС с отзывной по газогенераторам написать о своём опыте. Кто не сталкивался, не пишите. У меня у самого есть "миллион" предположений и столко же поучений. Эта ветка, помоему, для этого и создана.
 
Да причём тут дети, причём конфетка? Я попросил тех, кто сталкивался СЕЙЧАС с отзывной по газогенераторам написать о своём опыте. Кто не сталкивался, не пишите. У меня у самого есть "миллион" предположений и столко же поучений. Эта ветка, помоему, для этого и создана.
ivv75, Из фразы сейчас!, Хонда ушла из РФ, кто Вам сейчас может предложить халяву? Рассылка в качестве рекламы, да и только...
 
Она бьётся на сайте хонда.ру. и она бесплатна. На хонда.ком по вину пробить не могу
Напишите им или позвоните дилеру указанному на их сайте, выясните на что отзывная.
Здесь будут только предположения, выясните и нам расскажете
Основная масса владельцев Пилотов -это вторые, третьи руки и приобретённые и обслуживающиеся не у дилера. «Полковнику никто не пишет.»
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA
В хонда. ру(они теперь называются «Мотор-Плейс»-официальный дистрибьютор компании хонда) я звонил. Мне сказали, что передние газогенераторы(takada) мне поменяют бесплатно. Я уверен, что мне их поменяют обсалютно бесплатно (даром). Вопрос не в этом. Вопрос в том: стоит ли? Вот и хотелось бы услышать мнение того, кто уже менял или того кто знает наверняка(стоит ли). Да. И количество смены собственников не влияет на замену.
 
ivv75, количество собственников имелось ввиду, что влияет на актуальность базы рассылки.
Вторые и так далее в большинстве не обращались к ОД, поэтому данных электронной почты и телефонов нет.
ps: насчет надо или ненадо, я все отзывные проходил лишним небыло, зависит от свободного времени, желания и субъективного доверия к механику или сервиса.
имхо
 
ivv75, количество собственников имелось ввиду, что влияет на актуальность базы рассылки.
Вторые и так далее в большинстве не обращались к ОД, поэтому данных электронной почты и телефонов нет.
ps: насчет надо или ненадо, я все отзывные проходил лишним небыло, зависит от свободного времени, желания и субъективного доверия к механику или сервиса.
имхо
Моё мнение схоже с вашим. Когда были предыдущие отзывные компании, они у меня вопросов не вызывали. Я не спрашивал мнения, шёл(ехал) и делал. Нынешняя "отзывная компания " вызывает вопросы. Ответы не получил. Скорее всего не буду заморачиваться, тратить время ради сомнительной безопасности. Ездил 17 лет и дальше ездить буду. Спасибо всем за советы!
 
Вопрос не в этом. Вопрос в том: стоит ли? Вот и хотелось бы услышать мнение того, кто уже менял или того кто знает наверняка(стоит ли).
Ну такое. Кто-же скажет наверняка стоит или не стоит менять газогенераторы? Только у кого они сработали или не сработали.
Я бы заменил, даже не задумываясь, если есть официальная отзывная.
 
Ну такое. Кто-же скажет наверняка стоит или не стоит менять газогенераторы? Только у кого они сработали или не сработали.
Я бы заменил, даже не задумываясь, если есть официальная отзывная.
Если бы отзывную проводил дилер, я бы не сомневался и не спрашивал. А её проводит дистрибьютор. Кто-то пишет, что газогенераторы меняют на немецкие, кто-то пишет, что на китайские. Вот и хотелось услышать авторитетное мнение, а не менять "финскую мойку на отечественную"
 
ivv75, Это Ваше право узнать какую з/ч будут устанавливать. Согласится или отказаться.
 
  • Like
Реакции: SMA
ivv75, имхо адрес у дистрибьютера совпадает с адресом бывшим ХМР, сам дистибьютер продвигает свою продукцию со схожим названием хонда, явно заказывая шильды в китае, совпадение адреса и получение базы от хонды, хороший пиар ход, но все пахнет не очень, да и плюсом еще завозит разные автомобили под заказ, такой аля на все руки мастер.
 
ivv75, имхо адрес у дистрибьютера совпадает с адресом бывшим ХМР, сам дистибьютер продвигает свою продукцию со схожим названием хонда, явно заказывая шильды в китае, совпадение адреса и получение базы от хонды, хороший пиар ход, но все пахнет не очень, да и плюсом еще завозит разные автомобили под заказ, такой аля на все руки мастер.
Ваше мнение, как я писал раньше, схоже с моим. Я приблизительно так-же думаю. Поэтому повременю с заменой. Когда будет наработана какая-то база, тогда и прму решение.
ivv75, Это Ваше право узнать какую з/ч будут устанавливать. Согласится или отказаться.
Конечно есть право. Только сейчас налепили логтип хонда на любую зап.часть и пользуйся своим правом.
Ваше мнение, как я писал раньше, схоже с моим. Я приблизительно так-же думаю. Поэтому повременю с заменой. Когда будет наработана какая-то база, тогда и прму решение.

Конечно есть право. Только сейчас налепили логтип хонда на любую зап.часть и пользуйся своим правом.
Но всё равно хочется верить людям. А доверия всё меньше и меньше. Вот оно- наше право.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу