CURL
Местный
Всем привет!
Мне только что позвонили из Аояма моторс и рассказали, что мой автомобиль попадает под отзывную по пассажиркой подушке безопасности.
Я даже офигел слегка. С одной стороны прикольно. А с другой, у машины я второй владелец, соответственно покупал не у дилера. Откуда мой номер телефона?
Вообще стоит делать ехать?
Мне только что позвонили из Аояма моторс и рассказали, что мой автомобиль попадает под отзывную по пассажиркой подушке безопасности.
Я даже офигел слегка. С одной стороны прикольно. А с другой, у машины я второй владелец, соответственно покупал не у дилера. Откуда мой номер телефона?
Вообще стоит делать ехать?
