8 летие клуба в Велесе! 23-24 сентября!

Выбираем формат мероприятия


  • Всего проголосовало
    33
Andrey36, Не знаю как на счет молится и кеглей, но такое ощущение, что он бедняга так исхудал, что штаны сползают с него. Вот вот упадут. До чего же вы его "довели"? :-)))))))))))
 
Весело там у вас, рад за всех, сумевших приехать в Велес!
 
Всё? Все умерли что-ли после праздника? ))))) Где отчёт о мероприятии???
 
Всем спасибо за позитивное настроение и за то, что нашли время и смогли приехать!
В формате банкета я замучился меньше!)
Дорога немного омрачила впечатления, но впрочем как обычно и факт этого надо было воспринять как должное!
Рад был всех увидеть!

ПС Просьбы выслать оригиналы фото и видео на почту, т.к. мессенджеры все сжимают!
2944050(собака)mail.ru
 
А что там с дорогой не так? Пробки? Ямы? Гаишный беспредел?
 
А вот работать, тоже чего то не могу)[DOUBLEPOST=1506344787,1506344738][/DOUBLEPOST]
Всем спасибо за позитивное настроение и за то, что нашли время и смогли приехать!
В формате банкета я замучился меньше!)
Дорога немного омрачила впечатления, но впрочем как обычно и факт этого надо было воспринять как должное!
Рад был всех увидеть!

ПС Просьбы выслать оригиналы фото и видео на почту, т.к. мессенджеры все сжимают!
2944050(собака)mail.ru
Выслал
 
Как в итоге все прошло то? Не скучно? Дебоши и драки были в наличии?
 
Как в итоге все прошло то? Не скучно? Дебоши и драки были в наличии?
Не скучно.:ok: Драк не было. Вся движуха за неделю до мероприятия перенеслась в вотсапп. :blum1:
А у вас здесь, смотрю, без нас скукотища была?:boredom:
Palex и Вале мегареспект! Настоящий пример приверженности Клубу:greeting:
 
Последнее редактирование:
Как в итоге все прошло то? Не скучно? Дебоши и драки были в наличии?
Драк не было, но вот кто-то чуть не разнес детскую площадку )) и спал на батуте)
Есть даже фото-видео материал:lol:[DOUBLEPOST=1506348878,1506348639][/DOUBLEPOST]
Не скучно.:ok: Драк не было. Вся движуха за неделю до мероприятия перенеслась в вотсапп. :blum1:
А у вас здесь, смотрю, без нас скукотища была?:boredom:
Palex и Вале мегареспект! Настоящий пример приверженности Клубу:greeting:
Ребята действительно мододцы!
Очень был рад знакомству с ними!:drinks:
Детишки наши быстро подружились, и в воскресенье потащили нас на парковку посмотреть не уехал ли фургончик- домик.
 
Назад
Сверху Снизу