Pilot II Хруст подвески впереди

Kosta zZ, вот и я страдаю, сгнил экран переднего ката и болтается там... не подобраться
 
в общем удалили сей конструктивный элемент
Лучше экраны заменить, а не удалять. Я заказывал и менял.
До сих пор помню случай из 90х. Знакомый на Чероки удалил экраны всей выхлопной, как «лишние элементы», через полтора года под всем выхлопом сквозные дыры в кузове.
 
Чтобы не закидывало грязюку в моторный отсек есть хорошее решение в виде резинового фартука. И я даже знаю где его можно взять, совсем не дорого. :-)
 
Чтобы не закидывало грязюку в моторный отсек есть хорошее решение в виде резинового фартука. И я даже знаю где его можно взять, совсем не дорого. :-)
У меня защита стоит, и вроде ни чего не должно закидываться, но вот как-то же залетает... блин... с потоками воздуха если только со стороны стойки заносит. Там такое место - рукой хрен полезешь, Тут ещё такой момент - машина с столицы, мало ли чем там дороги поливали.
Сейчас в поиске этого элемента, при чем со стороны двигателя экран на месте и петли все у него на месте.
Лучше экраны заменить, а не удалять. Я заказывал и менял.
До сих пор помню случай из 90х. Знакомый на Чероки удалил экраны всей выхлопной, как «лишние элементы», через полтора года под всем выхлопом сквозные дыры в кузове.
Если всё получится по ₽, то может и оба ката сменю на металлические, раз уж все там демонтировать придется.
 
Если всё получится по ₽, то может и оба ката сменю на металлические, раз уж все там демонтировать придется.
Если родные каты рабочие, не надо их менять на любые аналоги.
 
Назад
Сверху Снизу