Pilot II Хруст подвески впереди

Kosta zZ, вот и я страдаю, сгнил экран переднего ката и болтается там... не подобраться
 
в общем удалили сей конструктивный элемент
Лучше экраны заменить, а не удалять. Я заказывал и менял.
До сих пор помню случай из 90х. Знакомый на Чероки удалил экраны всей выхлопной, как «лишние элементы», через полтора года под всем выхлопом сквозные дыры в кузове.
 
  • Like
Реакции: SMA
Назад
Сверху Снизу