Хонда Марьино (Флайт Авто)

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,475
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
Ни в коей мере не защищаю, так как не был там...и не собираюсь. НО....
AndreyRed написал(а):
итог: развели на замену шаровой,
Должны были отдать старую шаровую. Ты ее показывал в ХондаМастер ? Их вердикт ?
AndreyRed написал(а):
буквально за один день поставили машину "на ноги".. т.к. пришлось переделывать то, что напортачили в Флайт-Авто.
А что именно сделали в ХондаМастер, что не смогли сделать в Флайт-Авто :?
А то одни эмоции....
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
AndreyRed
Интересное у Вас получилось сообщение. Девушки-бабушки-горшки. :D И ничего конкретного-ни фамилии мастера, ни заказ -наряда. Так вряд ли пара человек поедет в Хонда Мастер. Хотя призыв вполне понятен , с учетом единственного сообщения. Я остаюсь во Флайте. Не убедили. ;)
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
поехал к своим старым знакомым на Преображенский Вал (ХондаМастер)..
продиагностировали, обматерили "сервисменов" с Плеханова за работу кувалдой и языком..
и буквально за один день поставили машину "на ноги".. т.к. пришлось переделывать то, что напортачили в Флайт-Авто.

Очень похоже на рекламу сервиса на преображенке. Да и причем здесь ЦРВ мохнатых годов
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Димон, просто введи в поиске яндекса: "Флайт Авто Марьино отзывы"
для удобства, ссылка с поисковым запросом: мы первые
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
Год назад покупая машину ,выбор остановился на этом салоне. Не мне конечно судить о качестве сервиса т.к ТО прохожу дома ( к слову похожая ситуация у меня тоже была) .Но люди работающие во Флайте мне показались вполне адекватными ,по тел. несколько раз звонил по разным вопросам ,отвечали консультировали.
Все в жизни бывает . Вывод один ; доверяй но,проверяй
У меня в отличии вас ОД один и менять не накого ;)
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
SIGURNO написал(а):
Димон, просто введи в поиске яндекса: "Флайт Авто Марьино отзывы"
для удобства, ссылка с поисковым запросом: мы первые
А почему Марьино? Он же про Плеханова пишет?
 

AndreyRed

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
2
Имя
Андрей
sobol написал(а):
AndreyRed
Интересное у Вас получилось сообщение. Девушки-бабушки-горшки. :D И ничего конкретного-ни фамилии мастера, ни заказ -наряда. Так вряд ли пара человек поедет в Хонда Мастер. Хотя призыв вполне понятен , с учетом единственного сообщения. Я остаюсь во Флайте. Не убедили. ;)

пока кипит все внутри.. :twisted:
почитал, нашел еще отзывы по Флайт Авто..

номер наряда и более подробно напишу в течение дня.. двух..
рекламой никогда не занимался, просто ребята реально помогли на Преображенке..

а Флайт-Авто надо лечить по-моему.. за отношение к Клиенту.
ИМХО.

ссылка на кириллице, т.к. домен в .рф .. не пойму как вставить..
http://xn--80aabijmka7b2ay.xn--p1ai/%D0 ... %82%D0%BE/
 

3s-w

Постоянный
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Адрес
Московская область
А почему сразу не поехать к знакомым на Преображенку?
Еще замечу, что на плеханова нет ресепшн с девушкой-бабушкой. Или там что-то поменялось?
А вот по рассказам бывших сотрудников, специалистов на плеханова осталось мало, если вообще остались.
Я там перестал обслуживаться. На мкаде в этом году был дважды. Нареканий нет. Но и там многие уволились.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Кстати. В прошлом месяце отметил десятилетие обслуживания у этого дилера.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Периодически прохожу ТО на Плеханова, плюс по допам обращался, про негатив сказать не могу.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
А мне Флайт Авто сегодня отказались застолбить такси для меня до метро на завтра в 19:30 :evil:
У них такси до 20:00 работает оказывается (на сайте этого, кстати, не написано, узнал сегодня методом тыка). Я им позвонил, просил убедиться, что после того, как я отдам им завтра вечером машину в 19:30, мне дали такси до метро. Ответ - нет, не могу я этого гарантировать - у такси разные задания днем, вдруг его вечером не будет. Говорю - так запишите, что мне нужно будет и если не будет получаться - позвоните мне. Ответ - вам придется завтра самим позвонить и узнать. Я говорю - так мы же сейчас разговариваем с Вами - зачем завтра-то звонить? Говорит - я здесь другими делами занимаюсь, организовывать такси для вас - не входит в круг моих обязанностей. Приемщик Сергей.
Флайт Авто - С ВАМИ НЕУДОБНО!!!
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
В хонда- марьино меня удивило отсутствии накопленного опыта по проблемам пилота. Обратился по передней подвеске (что-то брякало) - ничего не нашли, сказав что была не дотянута ступичная гайка и теперь все должно быть нормально. Ранее, по этойже проблеме - вообще ничего не нашла Аояма на волгоградке. Почитав немного наш форум и поменяв втулки стабилизатора самолично - избавился от бряканья. По поводу такси рискну сказать, что Герман не прав. Сервис не распологает таким количеством такси, поэтому и не гарантировал ему доставку до метро, а по факту - всякий раз когда я там бывал, подвозили без проблем.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Витек, спасибо за мнение. Я просто просил записать, что мне нужна такси будет - и время дал для планирования. Чего я не прав-то? Специально заранее - за сутки. Телефон для обратной связи есть, если накладка какая-нибудь. Тут с подходом проблема на мой взгляд - можно было сказать так - Извините, у нас одна машина всего, поэтому гарантировать ее не сможем - вдруг она будет подвозить того, кто пришел раньше вас. Вместо этого было сказано - Это не входит в мои обязанности - обеспечивать вас такси. Я таких столько насмотрелся на работе - "это не входит в мои обязанности"! Я их увольняю. Не лечу.

Добавлено спустя 36 минут 17 секунд:
Позвонил я управляющему СТО МКАД Рычагову Виктору Федоровичу - телефон на сайте - объяснил ситуацию, спросил можно ли сделать так, чтобы в 19:30 была машина. Сразу пообещал выяснить и перезвонить. Перезвонил тот же приемщик Сергей через полчаса, сказал, что руководство сделало для меня исключение и машина в 19:30 будет меня ждать. Я вот что-то не догоняю - я что, много прошу, пытаясь организовать заранее?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Ger
Просто кризисная ситуация в экономике страны ещё не до всех дошла. Скоро будут приезжать к тебе, забирать у тебя машину на ТО, и пригонять назад помытую ... И денег за это попросят совсем не много, только что бы затянуть к себе клиента. ;)
 

tigrius

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
23
Имя
Андрей
Всем добрый вечер!
Пару раз обращался в этот сервис.
В первый раз менял ремень ГРМ, все вроде устроило, хорошая скидка на работы. По факту сообщили, что свернут один болт, нужно менять, но со съемом двигателя. Форумчане помогли советом, это можно исправить без съема двигла, малой кровью, пока не занимался.
Второй раз обратился по диагностике ходовой и кондея.
Немного брякает передок, кондей не морозил!
По ходовой приговорили рулевую рейку, и что то по мелочи, не сильно беспокоит, пока не занимался.
По кондею- заправили, типа с краской, дали рекомендацию, проверится через 1000 км.
Прошла неделя, холодный воздух пропал в водительской зоне, набрал им, менеджер выдал заключение, типа фильтр грязный из за этого такая ситуация. Не знаю пока, на сколько логично, не давно приобрел авто. Когда холод пропал совсем, поехал к знакомому, при мне проверил ультрафиолетовой лампой, краски нет! Нашли течь "электронным носом", он мастер на все руки, спаял новую трубу, заставил, все ОК. Я набрал в салон, говорю, почему не заппавили краску, ну и типа ответ такой, сам дурак, не может такого быть, нужно было ехать к нам, это Вас там обманули. Вот такая история. По первому визиту писал отзыв положительный, по второму вот такой, решать каждому самостоятельно. Я больше к ним не поеду!!!!!
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
А кто знает - с чем связано что Флайт Авто с 19 км МКАД переехал на 14 км в Белую Дачу, а на 19 км остался сервис и называется теперь Хонда Марьино?
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Ger, а разве это Флайт не с Плеханова переехал на Белую дачу?
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
@365 МАМА, Нет - они меня на Плеханова направляли с Белой Дачи, потому что у них нет теперь кузовного цеха там.
 

Danilasv

Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
4
Имя
Данила
Привет народ! решил поделиться с Вами своим посещением Флайт Авто на Плеханова ... Речь пойдет о техобслуживании 135 т км... а именно регулировку клапанов. Они ее просто не делают .. После т о был выявлен дефект распред вала 2 гбц, течь датчика VTC и закаксовка клапана картерных газов 2 клапанной крышки.. Счет выставили полный,после непродолжительной дискуссии,сказали что 1 гбц полностью отрегулировали ,а за вторую гбц скинули час работ.. Я довольный уехал домой... Купил комп прокладок VTC и поехал снимать 2 ю клапанную для промывки... Снял впуск и просто впал вступор... Болты 1 гбц не тронутые , т е они в грязи, налете со времен сборки авто на заводе и это видно невооруженным взглядом... есть видео отчет, выложу кому интересно... Друзья,примите к сведению....
 
Сверху Снизу