Хонда Марьино (Флайт Авто)

Schipperka

Пользователь
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
47
Насчет Плеханова 5, несколько слов: сдала машину, все бумаги оформлены на меня, на следующий день утром муж звонит туда: "Я у Вас вчера машину оставил, когда будет готова?" Вечером поехал, забрал. Отдали не спросив никаких документов! мне естественно никто не звонил. Не люблю скандалить и жаловаться, но когда через пару дней позвонили с опросом о качестве обслуживания, сказала, все, что думаю о пофигизме и разгильдяйстве.:evil:
До этого случая никаких накладок с обслуживанием не было.
 

Алексей Иванов

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
12
Адрес
Москва
Именно по этому я сейчас говоря о Флай Авто уточнил, что второй салон Плеханова 5 не в счёт, по скольку там сейчас ремонт и мягко сказать бардак, но я думаю, что снисходительно можно к этому отнестись, думаю ремонт закончится и всё наладится и закипит опять слаженная отличная работа как в Беседах.
 

Captain

Активный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
88
Адрес
Москва
Покупал Пилота в Автотемпе в 2010 году, обслуживался постоянно во Флайт-авто (чаще всего на Плеханова, так как ближе к дому). До этого с 2005 года обслуживал у них же аккорда. Ничего плохого сказать не могу, косяков не больше, чем и у других дилеров. В целом могу поставить 4+.
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
а я про Флайт Авто... промолчу... хотел там купить пилота... и... не стал.. а ведь удобный салон для меня...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
AndyP написал(а):
а я про Флайт Авто... промолчу... хотел там купить пилота... и... не стал.. а ведь удобный салон для меня...
Зря вы так,нормальный салон и обслуживание хорошее.Я уже у них вторую машину беру.Всем доволен. 8-)
 

AndyP

Местный
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
860
Адрес
Москва
Имя
Андрей
а я разве сказал что плохой?? где? 8-)

не купил потому что некрасиво поступили... как лебедь рак и щука... хоть бы общались между собой, а то один одного наговорил, его нет а другой обратное талдычит... надеюсь всё наладиться... их новый Начальник продаж пару-тройку недель всего работает)))))
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
AndyP написал(а):
а я разве сказал что плохой?? где? 8-)

не купил потому что некрасиво поступили... как лебедь рак и щука... хоть бы общались между собой, а то один одного наговорил, его нет а другой обратное талдычит... надеюсь всё наладиться... их новый Начальник продаж пару-тройку недель всего работает)))))
А можете всё таки расскажите, что случилось то ,мне это тоже очень интересно.Если не хотите здесь писать об этом напишите мне в личку.
 

Captain

Активный
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
88
Адрес
Москва
AndyP написал(а):
а я про Флайт Авто... промолчу... хотел там купить пилота... и... не стал.. а ведь удобный салон для меня...
Думаю, что "удобство салона" нужно на последнее место ставить при выборе места покупки автомобиля. Главное при покупке - цена и условия. Когда я покупал Пилота во Флайт-авто цена и условия были хуже, причем существенно хуже, чем у того же Автотемпа. Поэтому купил в Автотемпе, но у них после этого ни разу не обслуживался, поскольку качество Ф-Авто вполне устраивает, да и сервис из всех дилеров ближайший к дому.
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
Флайт авто с недавних пор превратился в полицейский участок. Зрелище не для слабонервных-заходишь в рем. зону, а там стоят и висят на подъемнике ВАЗы. Кругом одни ВАЗы,ВАЗы. :D
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
sobol написал(а):
Флайт авто с недавних пор превратился в полицейский участок. Зрелище не для слабонервных-заходишь в рем. зону, а там стоят и висят на подъемнике ВАЗы. Кругом одни ВАЗы,ВАЗы. :D
Да они с этого года начали советские машины ремонтировать.У них очень много поувольнялось.Не пойму зачем они это сделали?
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
Они заключили договор на обслуживание с ОВД ЮАО. Насчет поуволнялось -вроде все на месте.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
sobol написал(а):
Они заключили договор на обслуживание с ОВД ЮАО. Насчет поуволнялось -вроде все на месте.
Вы на Плеханово ездите или на 19 километр?
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
А,я про Плеханово говорил.
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
Какая-то не здоровая тенденция дилер Хонды ремонтирует ВАЗы. :shock: Я думала только на 19 км. так. Оказывается и на Плеханова тоже.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Да и на Плеханово тоже.Так что наверное надо подумать о том что поменять ОД.
 

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
Пока не буду менять. Так поменяешь дилера, приедешь, а там опять те самые ВАЗы полицейские :shock: . Да и вроде они говорят, что это временное явление. Хотя обслуживание ВАЗа явление постоянное, никак не временное :D .Посмотрим, что будет дальше.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Я тоже посмотрю пока, а ближе к первому ТО и тогда определюсь как и что сделать.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Ну да смущает наверное немного наличие на ремзоне авто других производителей. Но я думаю это просто бизнес без всяких на то предпосылок по ухудшению качества. Выиграли тендер и получают деньги. ВАЗ машина проверенная временем, все знают что она ломается через 2 года постоянно, и все знают что менять там надо постоянно ВСЁ. А вы тут со своими хондами, раз в 100 лет масло и фильтра, и че на вас заработаешь?
 

AndreyRed

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
2
Имя
Андрей
к несчастью побывал в Флайт-Авто со своим сервантом..
на Плеханова, д.5.

настроение поганое.. развели как последнего лоха и фраера.. :bad:
видать все-таки набрали "сервисменов" с Вазовским уклоном.. причем большинство..
диагностика на глаз, на авось и кувалдой..
девушка-бабушка в одном лице на ресепшн молча выписала счет на оплату, и отправила в кассу..
с мастером встретится так и не удалось.. то на обеде, то на горшке.. в общем встречаться со мной не захотели..
машину отдавали молча, типа все сделали..

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩЕНИЕ ДАННОГО СЕРВИСА!!!
НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА СЕРВИСНЫХ МАСТЕРОВ!
НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ СЕРВИСА НА ПЛЕХАНОВА,5!
ОТКРОВЕННЫЙ ОБМАН КЛИЕНТА И ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!

итог: развели на замену шаровой, доверился на звонок по телефону от "сервисменов"
в итоге, после замены шаровой, при выполнении сход/развала выставили 3 колеса..
четвертое так и не смогли поставить правильно.

диагностика - тупо спросили "что?" - тут же приговорили пару датчиков под замену.. без подключения к компьютеру!!!

выкатили счет на 8000руб с копейками...

машина плавала на дороге, оставлять так не хорошо..

поехал к своим старым знакомым на Преображенский Вал (ХондаМастер)..
продиагностировали, обматерили "сервисменов" с Плеханова за работу кувалдой и языком..
и буквально за один день поставили машину "на ноги".. т.к. пришлось переделывать то, что напортачили в Флайт-Авто.

Спасибо.
Надеюсь я отговорю от посещения ФЛАЙТ-АВТО хотя бы пару людей!
Берегите нервы!!! Ищите правильные форумные сервисы!!! :!:
 
Сверху Снизу