Хонда Марьино (Флайт Авто)

Алексей Иванов

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
12
Адрес
Москва
Доброго времени суток!
Привет всем активным членам клуба и активных участников форума.
Наступает время осуществление мечты, а это покупка настоящего семейного внедорожника Honda Pilot. С машиной определился вот уже более 6 месяцев назад, теперь активно выбираю и сравниваю оффициальных диллеров, взвешивая все плюсы и минусы предлагаемые ими, а так же опираюсь на мнение и отзывы участников форума.
Планирую покупку автомобиля в Хонда Марьино (Флайт Авто), если кто, то приобретал автомобиль у данного диллера, что можете рассказать о их возможных плюсах, скидках, проведение ТО и обслуживание.
За ранее очень признателен за возможные ответы по данной теме. :?:
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Привет. Из минусов - угон и отвратительное отношение хонда мотор рус
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Алексей Иванов
Добрый день.Я уже вторую машину у них покупаю и обслуживаюсь.Нормальный диллер Хонда Марьино (Флайт Авто).Все ТО проходил у них и честно говоря нареканий не было.По отзывам можете сами посмотреть в форуме.Я доволен и желаю ВАМ, что бы тоже остались довольны, приобретая у Флайт Авто автомобиль и обслуживались у них.Удачи ВАМ ,в покупке авто и присоединения к нашему форуму.
 

Rouzanna

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
34
Добрый день. А вам не все равно у какого дилера приобретать? Я обзвонил всех и выбрал там, где лучшее предложение сделали 8-)
Скидка существенная была! :P обслуживаться все равно думаю у того, кто ближе!
 

Алексей Иванов

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
12
Адрес
Москва
В том то и дело, что есть разница в диллере! О Флай-авто заговорил по сколько заманчивые предложения дали:
1. Бесплатное ТО на 75000;
2. скидки на ДО 15% и выше
3. дополнительная по мимо 3-х летней заводской, ещё 3-х летняя гарантия по доп соглашению, как итог бесплатная 6-ти летняя гарантия, вот я и заинтересовался, может кто-то уже этой дополнительной гарантией пользуется и как она проходит на самом деле :?:
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Алексей Иванов написал(а):
В том то и дело, что есть разница в диллере! О Флай-авто заговорил по сколько заманчивые предложения дали:
1. Бесплатное ТО на 75000;
2. скидки на ДО 15% и выше
3. дополнительная по мимо 3-х летней заводской, ещё 3-х летняя гарантия по доп соглашению, как итог бесплатная 6-ти летняя гарантия, вот я и заинтересовался, может кто-то уже этой дополнительной гарантией пользуется и как она проходит на самом деле :?:
Не дополнительная гарантия, а льготное обслуживание, если быть точным ;).
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Алексей Иванов написал(а):
В том то и дело, что есть разница в диллере! О Флай-авто заговорил по сколько заманчивые предложения дали:
1. Бесплатное ТО на 75000;
2. скидки на ДО 15% и выше
3. дополнительная по мимо 3-х летней заводской, ещё 3-х летняя гарантия по доп соглашению, как итог бесплатная 6-ти летняя гарантия, вот я и заинтересовался, может кто-то уже этой дополнительной гарантией пользуется и как она проходит на самом деле :?:
Доп гарантия происходит таким образом 50х50.А предложение тебе хорошее очень сделали.Так что и думать не надо,надо брать у них и наслаждаться машиной. :)
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,357
Адрес
Москва
Имя
Сергей
reasoon написал(а):
Алексей Иванов написал(а):
В том то и дело, что есть разница в диллере! О Флай-авто заговорил по сколько заманчивые предложения дали:
1. Бесплатное ТО на 75000;
2. скидки на ДО 15% и выше
3. дополнительная по мимо 3-х летней заводской, ещё 3-х летняя гарантия по доп соглашению, как итог бесплатная 6-ти летняя гарантия, вот я и заинтересовался, может кто-то уже этой дополнительной гарантией пользуется и как она проходит на самом деле :?:
Доп гарантия происходит таким образом 50х50.А предложение тебе хорошее очень сделали.Так что и думать не надо,надо брать у них и наслаждаться машиной. :)
+1
 

Rouzanna

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
34
1 750 000руб. плюс зимняя шипованная резина нокия за Ex без навигации, по мне вот хорошее предложение ;)
 

keeper

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
36
Адрес
Мск
На сайте аоямы пилот по прайсу 1,705. Информация устарела что ли? :?
 

Rouzanna

Пользователь
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
34
Может и нет, я когда обзванивал, эту цену никто не подтвердил :(
 

Алексей Иванов

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
12
Адрес
Москва
puh написал(а):
Доп гарантия происходит таким образом 50х50.А предложение тебе хорошее очень сделали.Так что и думать не надо,надо брать у них и наслаждаться машиной.
Вот тут то и вопрос? 50/50 если признают случай гарантийный как я понял, а где вариант если приезжаешь с проблемой к диллеру, а тебе ответ: "это случай не гарантийный, под гарантию не подходит", так что платите сами как я понимаю? И понятие "Расширенная послезаводская гарантия на следующие 3 года, мне не совсем ясна", в неё входит всё, или какие то определённые узлы и агрегаты? :?:
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
А там как договоришся? И надо оргументы предоставлять ,что именно твой случай гарантийный.
 

Алексей Иванов

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
12
Адрес
Москва
Забавно выходит! Чтобы предоставить аргументы нужно чотко знать "откуданоги растут и куда они крепятся" извеняюсь за каламбур. А так получается выходит к тебе диагност и говорит: "Это вы товарищь не правильно автомобилем пользовались, ночью без света ехали, задом на красный, не пристёгнутые, да ещё по встречной полосе" :D
Так получается сто без бутылки хорошего коньяка не обойтись ;)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Алексей Иванов написал(а):
Забавно выходит! Чтобы предоставить аргументы нужно чотко знать "откуданоги растут и куда они крепятся" извеняюсь за каламбур. А так получается выходит к тебе диагност и говорит: "Это вы товарищь не правильно автомобилем пользовались, ночью без света ехали, задом на красный, не пристёгнутые, да ещё по встречной полосе" :D
Так получается сто без бутылки хорошего коньяка не обойтись ;)
Я извеняюсь, но вы что, с луны свалились......разве не знаете что ОД всегда ищут повод чтоб не за что не отвечать.То есть всегда уходят от ответственности.По этому приходится с ними бодаться.Вот что ,я хотел до ВАС донести. А там решать ВАМ. :)
 

Алексей Иванов

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
12
Адрес
Москва
Это понятно. По прошлому опыту проходил через общение с ОД и процессом подтверждения гарантийного случая, именно поэтому эти 50х50 и смущают, поэтому получается что эти 3 года дополнительной гарантии превращаются в "русскую рулетку" всё будет зависит от того патрона в котором пуля :lol:
 

Алексей Иванов

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
12
Адрес
Москва
Итак чтобы подвести итог к данной теме учитывая мнение всех участников форума желающих отписаться по данной теме, а так же после общения со старшим менеджером автосалона Хонда Марьино (Флайт Авто) 19-й км МКАД район Беседы Кеселем Игорем за что ему огромное спасибо за подробную, разъяснительную информацию по покупке Honda Pilot в данном автосалоне, а так же спасибо всем тем кто выше отписался.
Автосалон Хонда (Флайт Авто) на ул. Плеханова д.5 в расчёт не берётся по скольку там сейчас идёт ремонт и общая картина и атмосфера от увиденного прямо скажем удручающая.
Бонусы покупки в автосалоне Хонда Марьино (Флайт Авто):
1. При предъявлении клубной карты выдаётся карта «Флайт Авто» или пересчитывается для участников клубной системы. При предъявлении клубной карты по дисконтной карте «Флайт Авто» предоставляется скидка, аналогичная накопительной скидке 270 000 руб., а именно – 10 % на ТО и ремонт, 6 % на запчасти, 1% на покупку нового автомобиля;
2. В подарок дарится ТО - 75000 км (5-е ТО);
3. Бесплатная расширенная гарантия на 6 лет или 155000 км (3 года дающаяся заводом производителем + 3 года дающаяся по дополнительному соглашению автосалоном, которая оплачивается 50Х50 при наступлении гарантийного случая, при условии 100% технического обслуживания автомобиля в данном автосалоне, проведением после 3-х лет заводской гарантии диагностического осмотра стоимостью 1400 рублей и соблюдения рекомендаций по ремонту после осмотра за счёт автовладельца;
P.S. при проведении диагностического осмотра рекомендации по ремонту подходят под гарантийный случай, то ДО за счёт автосалона, если случай не гарантийный или автовладелец отказывается выполнять ремон по рекомендациям после ДО, то оплата за счёт автовладельца.
4. Скидка на ДОП составляет от 15 % и выше (всё согласно конкретному комплекту ДОП);
5. Учитывая удалённость автосалона от ближайшего метро (Марьино), при оставлении машины на ремонт или ТО, в автосалоне имеется специальный автомобиль, доставляющий автовладельца до метро.

P.S. Для тех кто хочет приобрести оставшийся у диллера автомобиль 2012 года, комплектация Honda Pilot 3.5 Executive на данный момент стоит 1760000, скидки не суммируются!!!
 
Сверху Снизу