С 10 летием Хонда Пилот Клуба!

Дрямс! С Праздником!!!:drinks:
 
Всех поздравляю с Юбилеем! Всем счастья, богатств, надежных и красивых коней, благополучия и взаимопонимания в семье и успехов во всем!!!
Тут классный коллектив, честное слово!
 
С юбилеем нашего клуба!!! Очень мало здесь пишу, но это особый случай! Большая благодарность Админу, а также клубному сервису « Михалыч» . Очень хочется приехать на встречу в Велес, но как получится ).
 
С Юбилеем, уважаемые одноклубники и любимый Lexx! Здесь, на этой интернет-площадке, прошла нехилая часть моей жизни и огромное спасибо вам всем за приятно и полезно проведенное время!
 
С Юбилеем всех!! Lexx-Алексей, тебе отдельное спасибо за этот клуб и за то что ты с нами!
 
С Юбилеем, Клуб! :birthday:
 
Назад
Сверху Снизу