С 10 летием Хонда Пилот Клуба!

Все таки нет машины лучше Пилота. По-любому вернусь. Всех поздравляю!
 
Всех с праздником!
Не нашел как удалить свой аккаунт.
Модераторы подскажите или удалите меня сами.
Заранее спасибо.
 
  • Wow
Реакции: Lexx
Клуб хороших людей, с юбилеем! ровных дорог и добрых встреч!
 
Lexx, спасибо, что собрал нас здесь! 10 лет немалый срок. С праздником, друзья!!!
 
С Днём Рождения нас всех, с первым червончиком!!!
Не многие клубы доживают до этого, тем более в таком здравии! Мы все с вами молодцы!!! Lexx , спасибо тебе за Клуб!
:Mauridia_21::Mauridia_21::Mauridia_21::party2::party2::party2::Mauridia_21::Mauridia_21: :Mauridia_21:
 
Вот и дожили, клубни!
Поздравлялки! :give_rose::floor::Mauridia_21:
Lexx, респектище тебе за такой уютный клубешник! У тебя, как я понял, тоже в этом году юбилей.
Расти и развиваться!
Всех благ!
Все в лес, т.е. Велес :Rulezzz_09::party2:
 
Клуб- это Вам не кружок по интересам!! Это нечто большее, глыбшее, высшее! Необходимость в помощи, да и просто природная любознательность одних товарищей здесь всегда найдёт отклик и поддержку других. Расстояния и время здесь теряют свой изначальный смысл, становясь просто формальностью, а не преградой к общению.
Отдельное огромное спасибо организаторам нашего клуба, мы всех их хорошо знаем!..:phil_25::king:
Так держать! Всех с 10-летием Хонда Пилот Клуба!!! :birthday::Mauridia_21::floor::yahoo::friends::drinks:
 
Нашего админа Алексея, наш замечательный клуб, всех одноклубников и одноклубниц с 10-летием!!! :Mauridia_21::yahoo:
pozdravljaju.gif
 
Присоединяюсь к поздравлениям, дата поистине круглая. Хочу пожелать этому замечательному клубу расти дальше и в следующие 10 лет минимум 10 кратно увеличить количество участников, развиваться и дальше пополнять базу знаний, всегда приходить друг другу на помощь, делиться своими впечатлениями и мечтами. Всех с праздником и не забывайте, что именно Вы делаете клуб таким интересным и замечательным, спасибо всем Вам за это. Также немаловажно будет поздравить Админа :bye:Lexx пожимаю тебе руку, твое детище великолепно. И всех модераторов которые здесь трудятся, им также отдельная благодарность.

С днем рождения Пилоты! :drinks::good:
 
Назад
Сверху Снизу