С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! НАМ 9 ЛЕТ! Ура!!!

Lexx, наверное все ждут отдельной темы от тебя по данному случаю......
Ну, или я самый пьющий на форуме )))
 
Lexx, наверное все ждут отдельной темы от тебя по данному случаю......
Ну, или я самый пьющий на форуме )))
пытаюсь спланировать в свете всей занятости и отсутствия помощников в этом году(
 
  • Like
Реакции: Lexx
УРА!!! ВСЕХ нас с прошедшей Днюхой!!!
:greeting::birthday::greeting::birthday::greeting:[DOUBLEPOST=1535019160,1535018885][/DOUBLEPOST]
Всех с праздником! Модераторам неплохо было бы пару фоток с первой днюхи выложить. И под песню Градского, плиз, как молоды мы были.:yes:
Песню не нашёл...
Первая встреча & первое ДР:
IMG_4420.JPG IMG_4460.JPG IMG_4435.JPG IMG_4477.JPG IMG_5021.JPG IMG_5037.JPG IMG_5131.JPG DSC00369.jpg IMG_5091.JPG IMG_5100.JPG
 
Очень рад. что я в такой замечательной компании. С днем рождения любимый клуб. С днем рождения люди которые и есть клуб. Счастья, добра и удачи всем вам и вашим семьям.
 
Назад
Сверху Снизу