Скоро будет обновление форума...

Или добавить дизлайк специально для Laseg:congratulate: :yes:
 
Просьба к администрации:
Сделать в настройках форума автозамену - чтобы к слову Михалыч в постах автоматически добавлялось ™

Михалыч™

Спасибо.
 
Просьба к администрации:
Сделать в настройках форума автозамену - чтобы к слову Михалыч в постах автоматически добавлялось ™
Михалыч™
Спасибо.
И тогда "Технециан™"
 
И тогда "Технециан™"
Не знаю, кто это...

Да, сделать эту опцию для всех партнеров доступной за денежки. Мне 35% прибыли за находчивость, ведь недавно исполнился год с момента регистрации на форуме, а я так ничего и не заработал на доверчивых одноклубнях!
Примеры: Запчасти от Антона™, Прокладки от Геннадия™, Незабываемый вкус Гарримовки™
 
Последнее редактирование:
Ошибка!!! прокладки от Моториста , фильтр базара от Технециана......
 
Вспомни шторку))) и как ты ее продавал)
Не заработал на шторке ничего, так как оплатил ее при покупке автомобиля, а продал по демпинговой цене. Избавился, а не наварился.
 
Назад
Сверху Снизу