Совершенно верно, это они и есть. :-) Вот фото, что будет с этими всеми колечками и плюс пару свечей у меня с пробоем из этих комплектов. Сейчас стоят Хондовские в красной упаковочке что были.прокомментируй пжлста кольцо. Помню упоминания о мягких колечках и крепких руках
Смотри внимательно на фото. Слева направо. 1-2-3-4 свечи шайбы раздавлены, 5 вообще стала каким то конусом, 6- расплюскана как будто кувалдой сплющили, 7 вообще кольцо обрезалось по кругу, 8 тоже сплющено. Поэтому пока новые, сними эти кольца и скрути с родных что будешь снимать. Но когда начнет троить, то диагностикой надо сканить и менять те, которые дают пропуски.






