Re: Рабочая тема. Нам 5.
BlackPilot, спасибо за тему ;)
По датам:
20.08 - у нас ДР клуба
13-14.09 или 20-21.09 это реальные даты возможного выезда, т.к. как обычно у всех закрытие дачного сезона-подготовка к школьному с одной стороны, а с другой чем дальше, тем холоднее!
По мероприятию:
Велес хорош с Глебом и то, что он делает для нас. Если Глеб откажет в поддержки, то Велес превратиться в обычный дом отдыха, а мероприятие станет немного дороже :?
Минусы Велеса - дорога, т.к. при неудачном раскладе по пробкам, времени хватит доехать до Белоруссии.
Почему время это минус ?! - по причине того, что многие одноклубники могут приехать в формате шашлыков одним днем туда-обратно.
Есть места по новой Риге, есть по Каширке недалеко от Оки, Дмитровка и т.п. :?