Рабочая тема. Нам 5 лет!!!

В какие даты вы можете посетить юбилей клуба

  • 23-24 августа

    Голосов: 9 34.6%
  • 13-14 сентября

    Голосов: 12 46.2%
  • 20-21 сентября

    Голосов: 14 53.8%
  • 27-28 сентября

    Голосов: 11 42.3%

  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Осень
Ну хорошо. Пусть Lexx один все решает и все готовит, а мы как порядоШные приедем воТки попьем, кружками потрещим о своём и по домам... Скучно...
Просто расскажу про наш сходняк толпой отмороженных байкеров. Приехали на место. Нас встретили рюмкой водки и соленым огурчиком. Разместились в номерах. Поужинали. Утром съездили в Углич, поэкскурсили чуток. Приехали пообедали и за праздничное мероприятие взялись. Утром следующего дня, кто смог проснуться пошли порыбачили, позавтракали и покатались на катере. И после обеда поехали по домам. Часов через пять были дома. Природа, Ока....
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

BlackPilot написал(а):
Осень
Ну хорошо. Пусть Lexx один все решает и все готовит, а мы как порядоШные приедем воТки попьем, кружками потрещим о своём и по домам... Скучно...
Стоп :!: Не надо замешивать мух с котлетами. Скучно/нескучно - это не связано с местом выезда (если, конечно, речь не идет о набережной в Печатниках ;) ). Lexx, озвучь пожалуйста, как ты сам видишь подготовку и проведение встречи. По вопросу того, чем занять друг друга на встрече, можно сформировать небольшую рабочую группу и распределить обязанности.

ПС Углич - на Волге 8)
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Стою. :oops:
ПыСы.
Сори конечно же Волга.
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Привет всем! Если народный хурал и хан Алексей примут решение в пользу Велеса, то что мне останется делать? :) Конечно же всё организую как положено. Единственно, что надо бы сейчас сотворить - это голосовалку по дате. Какая дата соберет большинство голосов, ту и утверждать.
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Эдди Ирвайн написал(а):
Единственно, что надо бы сейчас сотворить - это голосовалку по дате. Какая дата соберет большинство голосов, ту и утверждать.
Перед голосовалкой неплохо бы знать расклад по ценам. Когда начинается осеннее снижение? В прошлом году, если не ошибаюсь, из-за этого даты на неделю сдвигали.
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Эдди Ирвайн написал(а):
Привет всем! Если народный хурал и хан Алексей примут решение в пользу Велеса, то что мне останется делать? :) Конечно же всё организую как положено. Единственно, что надо бы сейчас сотворить - это голосовалку по дате. Какая дата соберет большинство голосов, ту и утверждать.
20-21 сентября. Хотя ... как скажите. Мне все равно. Будем собираться - приеду.
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Осень написал(а):
Когда начинается осеннее снижение? В прошлом году, если не ошибаюсь, из-за этого даты на неделю сдвигали.
Елена, для тебя осеннее снижение уже началось. Для Призрака и Сигурно идет осеннее обострение...ой повышение. :) Цены прошлогодние на любую дату. Хоть в августе.
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Ну вот с местом порешали.... темку можно переименовать. :D :D :D
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Эдди Ирвайн, это очень заманчивое предложение!! Едем на неделю!
ЗЫ: Нет - две!
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

SIGURNO написал(а):
Эдди Ирвайн, это очень заманчивое предложение!! Едем на неделю!
ЗЫ: Нет - две!
Откудава у тебя запасная печень?
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Я то Глеба рад буду видеть...
И дорога для меня не дорога + самое простое и удобное решение, т.к. с Глебом мне очень удобно и комфортно общаться!
Вопрос в том, чтоб опять не заныли другие ;) о пробках в балашихе и т.п.
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

А я Глеба не буду рад видеть, он опять будет возмущаться, что меня взяли на встречу и что я ему испортил всю жизнь! Ну давайте, поедем в эту дыру! Я за! Постоим в пробках, нагуляем настроение, аппетит, повеселимся как следует! :D
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

И так: с местом определились. С шашлыками ... тоже. Увеселительные мероприятия, кто что скажет? Вариант: выпить водки, пойти спать не предлагать :D . Баня! А лошадки есть? Мячики, бамбинтон, может соревнования по дартсу организовать? Накидываем идеи! :?
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

BlackPilot написал(а):
Увеселительные мероприятия, кто что скажет? ...Накидываем идеи! :?
В прошлом году турнир по боулингу очень украсил вечер.
Также как вариант для размышлений. Если часть одноклубников планирует заезд в пятницу, то в субботу с утра, пока остальная часть подтянется через пробки, можно организованно съездить на экскурсию в Суздаль или в Боголюбово, или может там в округе еще что интересное есть.
Думаю, что и Глеб организует какой-нибудь мега-экшен (на 5-летие клуба нужно что-то помасштабнее, чем матч Поветкин-Кличко :D )
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Lexx мне кажется чем ближе, тем теплее!
Осень да ни кто и не скучал))) а те кто приехали в пятницу, утром в субботу отходили от встречи))
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Я, как представитель глубинки, за Велес. Может в этот раз и Виктор13 выберется.
По поводу мероприятий - футбольный матч утречком в воскресенье очень, между прочим, украсил мероприятие (жаль, что не многие смогли поучаствовать :ROFL: ). Так что я за спортивную составляющую (там еще и пейнтбол был :oops: ).
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

Пейнтбол, говорите?!
Я - только за!!! :gun:
 
Re: Рабочая тема. Нам 5.

PrizrakPS написал(а):
Lexx мне кажется чем ближе, тем теплее!
Вот и я поговорив с Глебом и поплакался, что надоело мерзнуть...
Нам дали добро на 23-24 августа, цены при этом будут прошлогодние осенние ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу