!!! Призы и дипломы для победителей !!! + !!! Адреса-пароли-явки !!!

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
13,199
Адрес
С того берега моря...
Уважаемые победители!!!
Очень сильно желаем вручить Вам призы от наших партнеров!!!
logo_illskill.png
aida.gif
pc.gif
logo_aoyama_s.gif


Для этого нам нужно...
Расписываю для лентяев!!!
Призеры:
@Palex - 10954883023670
@ded96 - 12909083227609
@The200 - 10954883023687
@Technician - 10954883023663
@Strannic - спасибо, что забрал

@Андрей97 - когда пиво попьем?!)))
@ДимДимыч - могу передать @PACE CAR-Алексей или давай договариваться

За верность клубу:
@sinod955 - отдал)))
@koshky - все у @St.Helen!
@SHR - все у Василия (@Strannic)
@Vlad - ушло обычной почтой.
@Виктор 13 - ушло обычной почтой.
@CRIMSON - ушло обычной почтой.
@Andrey36 - 10954883023694
@Karel - ушло обычной почтой.
@Рассекатель - ушло обычной почтой.
@VoroNNok - ушло обычной почтой.
@bairma - ушло обычной почтой.
@камчадал - ушло обычной почтой.
@Санитар - рад был встрече!

@bistry - бываю на бутлерова. Удобно?
@Piper - рад буду увидеть, но могу выслать и по почте)))
@Ger - надеюсь, что у тебя полусится как нить проехать через печатники!
@Эдди Ирвайн - хотел бы увидеть тебя лично))), иначе придется долго искать повод!
@Stinger@139 - рад буду увидеть, но могу выслать и по почте.
@SMA - рад буду увидеть, но могу выслать и по почте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlad
В конце недели в столице планирую быть, свяжусь...
 
  • Like
Реакции: Lexx
Призы - это хорошо, это я люблю, это я хочу...
Можно и через Лену, а то я нынче в ЮВАО не часто бываю.
А она не съест мои призы? Ни или иначе не употребит по прямому назначению (подозрительно так) :smile:
 
я честно буду держать себя в руках!
 
Во народ пошёл :)
Уже и за призами не являются .
 
St.Helen Послушай, все в твоих руках, все в твоих руках... и даже мои призы (пою, ни в склад ни в лад, зато по смыслу)
 
карашо! Как только Лекс вручит мне всё это в мои бережливые ручки, будем ждать тебя в гости))
 
Спасибо, Алексей! Заеду! Не получилось на встречу - застрял на вахте(((
 
Алексей, я вернулся! Как раз вот засел за написание отчета :)
Только ты мимо не проезжай :) С меня кофе ;) Буду ждать!
 
по электронной почте?)
если будет кто из перовских - можно им, чего тебя почтой еще напрягать...
 
@SHR, давай тогда как с @Lexx увидимся и твой заберу. Вечером увидимся - передам
 
  • Like
Реакции: SHR
Назад
Сверху Снизу