Уважаемые победители!!!
Очень сильно желаем вручить Вам призы от наших партнеров!!!
Для этого нам нужно...
Расписываю для лентяев!!!
Призеры:
@Palex - 10954883023670
@ded96 - 12909083227609
@The200 - 10954883023687
@Technician - 10954883023663
@Strannic - спасибо, что забрал
@Андрей97 - когда пиво попьем?!)))
@ДимДимыч - могу передать @PACE CAR-Алексей или давай договариваться
За верность клубу:
@sinod955 - отдал)))
@koshky - все у @St.Helen!
@SHR - все у Василия (@Strannic)
@Vlad - ушло обычной почтой.
@Виктор 13 - ушло обычной почтой.
@CRIMSON - ушло обычной почтой.
@Andrey36 - 10954883023694
@Karel - ушло обычной почтой.
@Рассекатель - ушло обычной почтой.
@VoroNNok - ушло обычной почтой.
@bairma - ушло обычной почтой.
@камчадал - ушло обычной почтой.
@Санитар - рад был встрече!
@bistry - бываю на бутлерова. Удобно?
@Piper - рад буду увидеть, но могу выслать и по почте)))
@Ger - надеюсь, что у тебя полусится как нить проехать через печатники!
@Эдди Ирвайн - хотел бы увидеть тебя лично))), иначе придется долго искать повод!
@Stinger@139 - рад буду увидеть, но могу выслать и по почте.
@SMA - рад буду увидеть, но могу выслать и по почте.
Очень сильно желаем вручить Вам призы от наших партнеров!!!
Для этого нам нужно...
Расписываю для лентяев!!!
Призеры:
@Palex - 10954883023670
@ded96 - 12909083227609
@The200 - 10954883023687
@Technician - 10954883023663
@Strannic - спасибо, что забрал
@Андрей97 - когда пиво попьем?!)))
@ДимДимыч - могу передать @PACE CAR-Алексей или давай договариваться
За верность клубу:
@sinod955 - отдал)))
@koshky - все у @St.Helen!
@SHR - все у Василия (@Strannic)
@Vlad - ушло обычной почтой.
@Виктор 13 - ушло обычной почтой.
@CRIMSON - ушло обычной почтой.
@Andrey36 - 10954883023694
@Karel - ушло обычной почтой.
@Рассекатель - ушло обычной почтой.
@VoroNNok - ушло обычной почтой.
@bairma - ушло обычной почтой.
@камчадал - ушло обычной почтой.
@Санитар - рад был встрече!
@bistry - бываю на бутлерова. Удобно?
@Piper - рад буду увидеть, но могу выслать и по почте)))
@Ger - надеюсь, что у тебя полусится как нить проехать через печатники!
@Эдди Ирвайн - хотел бы увидеть тебя лично))), иначе придется долго искать повод!
@Stinger@139 - рад буду увидеть, но могу выслать и по почте.
@SMA - рад буду увидеть, но могу выслать и по почте.
Последнее редактирование:
