Отмена транспортного налога

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM[/youtube]
 
Голосование за отмену транспортного налога

Всем привет,

я думаю, инициатива актуальна для Пилотов!
https://www.roi.ru/poll/petition/transp ... go-naloga/

У кого есть аккаунт на госуслугах - проголосуйте!
У кого нет - заведите и проголосуйте.

С уважением,
Алексей
 
Транспортный налог - явление постыдное, однако лично для меня, на данный момент, включение его в стоимость топлива наименее выгодно. ;)
 
У меня в налоговой есть свой товарисч)
Так вот, мы подсчитали, что если транспортный налог приплюсуют к бензину, то в среднем, мы будем платить налога от 70т.р.
Это я брал условие 50-60л бензина на неделю! А кто больше проводит времени за рулем, ценник будет еще выше!
Соответственно после такой меры, продукты и все товары подорожают минимум на 15-20%
Так что, если отменят налог, выиграют только владельцы 500 голового табуна под капотом! :evil: :x :twisted:
 
У меня несколько лошадистых машин, самая прожорливая из них - на газу. Отменяйте налог быстрее, я не против!!! :D :P :D
 
SIGURNO А Пилот почему не на газу?
 
The200, откуда такие выводы? именно он
 
Vyacheslav_L, все относительно) можно сказать, что давно) Но есть же темы соответствующие)
 
SIGURNO написал(а):
есть же темы соответствующие

Да вот и то, что там ничего особо нет. Как и юзеров газа тут не наблюдается...
 
Назад
Сверху Снизу