ОД Максимум Лахта (СПб)

pavel_sergeevich

Постоянный
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
310
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Павел
замётано) просто ни разу не было необходимости доливать, а тут пока с туманкой по гарантии возились в салоне сказали долить, а так бы сам и не посмотрел, правда и до ТО осталось всего 3 000.
 

Лузянин

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
1
Я делал ТО-1 и кузовной ремонт автомобиля. Впечатление отрицательное до невозможности и больше я туда ни ногой. Если интересно могу рассказать подробно и о ТО и о кузовном ремонте и о продаже самого автомобиля. Избегайте этого диллера. С уважением ко всем. Олег. Хонда на Таллинском или на Лиговке, какая лучше? кто подскажет? или на Зеленина?
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Лузянин написал(а):
Я делал ТО-1 и кузовной ремонт автомобиля. Впечатление отрицательное до невозможности и больше я туда ни ногой. Если интересно могу рассказать подробно и о ТО и о кузовном ремонте и о продаже самого автомобиля.
Конечно, интересно. Просим-просим...
Хонда на Таллинском или на Лиговке, какая лучше? кто подскажет? или на Зеленина?
На вкус и цвет... Про "Хонду на Таллинском" здесь: viewtopic.php?f=23&t=1008
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Karel написал(а):
Масло у них в бочках - это нормально, оно стоит в бочках пприлично дешевле чем в канистрах 1 литр.
Ну да. Только мне в Красносельском на ТО почему-то решили не из бочки налить, а 4 литровых канистры :x
 

pavel_sergeevich

Постоянный
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
310
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Павел
Alexeus Сам в этом вопросе не сильно шарю, но люди кто занимается машинами пояснили, что все фирмы пользуются разными присадками и их смешение может довести до капиталки...
 

Alexeus

Местный
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
963
Адрес
Санкт-Петербург
pavel_sergeevich написал(а):
Alexeus Сам в этом вопросе не сильно шарю, но люди кто занимается машинами пояснили, что все фирмы пользуются разными присадками и их смешение может довести до капиталки...
сегодня в Хонда-Кудрово тоже об этом спросил. Сказали, что лучше не смешивать, т.к. из-за разных присадок масло может вспениться. :?
просто тут есть один непонятный момент. Ведь дилер запросто может слив оригинальное масло Хонда залить тот же Шелл. Но ведь невозможно полностью удалить старое масло без промывки двигателя! А насколько я знаю - промывкой никто не заморачивается.
 

pavel_sergeevich

Постоянный
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
310
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Павел
Не знаю, но менять без помывки сказали можно))
Кидаю еще один камень в огород лахты... Неделю назад они мне доливали масло, а на днях кончилась омывайка и каково было моё удивление когда весь движок был засран маслом, а крышка масляная была не закручена... ВСЁ В ЛАХТУ НИ НОГОЙ...
 

Oberleutenant

Местный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
858
Адрес
Питер
pavel_sergeevich написал(а):
Не знаю, но менять без помывки сказали можно))
Кидаю еще один камень в огород лахты... Неделю назад они мне доливали масло, а на днях кончилась омывайка и каково было моё удивление когда весь движок был засран маслом, а крышка масляная была не закручена... ВСЁ В ЛАХТУ НИ НОГОЙ...
:twisted:
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Наконец-то, починили сигналку. Всем на заметку: они сами признаются, что в целом установщиков у них хороших нет (один есть, - кажется, Андрей), так что устанавливать у них чревато.
Предпоследнее их исправление обернулось тем, что машину можно было открыть без лишнего шума: на открывание дверей сигнализация не реагировала.
Пытались перевести стрелки на производителя, но после внушительной беседы приложили усилия и - всё теперь в порядке.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
я сразу отказался ставить что-то у дилера. Ну хорошо, что хорошо закончилось.
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,366
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
эта тема напомнила мне мои злоключения с приобретением Пилота в прошлом году у ОД Максимум Лахта (СПб), не хотел выкладывать, но решился, может быть это послужит для выбора ОД

и так переписка с ОД Максимум Лахта


-----Original Message-----
From: от меня
Sent: Wednesday, February 17, 2010 11:10 AM
To: Макеев Егор Евгеньевич
Subject: Пилот


Добрый день,
меня интересует Хонда Пилот 3.5 Executive 5AT, бежевого (золотистого) цвета.
В связи с семейными обстоятельствами покупка планируется на конец марта начало апреля. Хотелось бы узнать изменится ли цена после 28 февраля 2010 года,(у Вас на сайте заявлена акция до этой даты) и какие подарки будут при покупке. На официальном сайте Хонда имеется информация о порогах с подсветкой в подарок, в связи с этим будут ли данные пороги у Вас в салоне.

С Уважением
***я

--
Яндекс.Почта. Письма есть. Спама - нет. http://mail.yandex.ru/nospam/sign

Добрый день, Александр!

Еще раз Вас поздравляю со знаменательным событием!

Honda Pilot Executive 5AT цвет Серо-Золотистый - 1 423 232,32 р а/м находиться в Ханко (граница Финляндии и России).

Цена после 28 февраля 2010г измениться.

Что бы зафиксировать стоимость и зарезервировать автомобиль необходимо внести 10% взнос (=100 т.р.) по безналичному расчету. . Я высылаю Вам счет на 100 т.р. и договор, с которым Вы ознакамливаетесь (уточняете интересующие Вас вопросы по почте или по телефону).
Далее если согласны с договором оплачиваете счет по безналичному расчету.

После этого мы запускаем процесс доставки а/м из Финляндии по срокам это 2-3 недели. Следовательно а/м будет доставлен ориентировочно в середине марта.

Далее необходимо будет внести уже всю оставшуюся сумму по безналичному расчету либо по приезду уже наличным расчетом.

Пороги с подсветкой идут в подарок от ХОНДА МОТОР РУС.
Установка порогов 12 000 р.

В зависимости от выбранного Вами дополнительго оборудования будет предоставляться скидка до 10%.




С уважением,

Макеев Егор
Специалист Дилерского Центра
МАКСИМУМ-Лахта Хонда
Tel. (7-812) 777-77-65??
Mob.Tel.?? 8-911-931-93-84
Fax. (7-812) 777-77-65??
E-mail??? eemakeev@maximum-honda.ru
mak_ee@rambler.ru
Makeev Egor
Salesman
MAXIMUM-Lahta Honda

From: site@maximum-honda.ru [mailto:site@maximum-honda.ru]
Sent: Monday, March 29, 2010 11:56 AM
To: Лапко Андрей
Subject: Сообщение с сайта

Сообщение с сайта http://www.maximum-honda.ru
Куда:
Отдел продаж
ФИО:
Александр
Должность:
Компания:
Телефон:
***
E-mail:
***
Сообщение:
Добрый день, подскажите пожалуйста как относится к информации о специальных предложениях на Хонда Пилот Exclitive, если она постоянно меняется. Сначала на Вашем сайте была информация об акции до 15 марта по цене от 1399000 руб., потом она была продлена до 31 марта на тех же условиях, а сегодня на Вашем сайте появилась другая информация что Пилот уже от 1437800 руб. до 31.03.2010 г.
Могу ли я заказать до 31 марта Пилот по заявленной ранее цене 1399000 руб.
--

От кого Лапко Андрей <avlapko@maximum-honda.ru>
• в белый список
• в белый список


Кому мне
Копия *Отдел маркетинга <dgmarketing@maximum-honda.ru>

Отправлено 29 марта 2010 в 12:18
Метки
Здравствуйте, Александр. К сожалению цена поменялась. В следствии того, что осталась последняя партия а/м и сроки поставки новых а/м не известна.
Но специально для Вас Александр, я постараюсь сделать скидку на а/м!

С уважением,
Лапко Андрей Владимирович
Руководитель Отдела Продаж
Дилерского Центра
МАКСИМУМ-Лахта Хонда
Tel. (7-812) 777-77-65
Mob.Tel. (7-921) 093-87-91
Fax. (7-812) 777-77-65
E-mail: avlapko@maximum-honda.ru
Lapko Andrey
Senior salesman
MAXIMUM-Lahta Hondа

From: site@maximum-honda.ru [mailto:site@maximum-honda.ru]
Sent: Monday, March 29, 2010 11:56 AM
To: Лапко Андрей
Subject: Сообщение с сайта

From: от меня
Sent: Monday, March 29, 2010 4:16 PM
To: Лапко Андрей
Subject: Пилот

Андрей, добрый день еще раз,
Я пишу из Новороссийска и уже обращался по данному автомобилю, все таки можно ли найти компромисс, интересует Пилот комплектация Executive, цвет золотистый, имеется ли возможность приобретения данного автомобиля по цене 1437800 руб., с порогами с подсветкой, включая установку.
Обращаюсь с данным вопросом в связи с тем, что оф.дилеры в Москве предлагают на 15000 руб. дороже, но с установкой порогов, раз я уже слежу за Вашим сайтом и мне нравится Ваш салон по отзывам, а еще учитывая возможность побывать в Питере, хотелось бы всетаки заключить сделку с Вами.

С Уважением
я

From: Лапко Андрей [mailto:avlapko@maximum-honda.ru]
Sent: Monday, March 29, 2010 6:02 PM
To: мне
Subject: RE: Пилот

Мы можем предложить вам стоимость а/м 1.409.000 это при условии оформления полиса Каско в автосалоне. Пороги пойдут как ДО оборудование.
Если включить пороги в стоимость а/м, то получиться 1439000.

С уважением,
Лапко Андрей Владимирович
Руководитель Отдела Продаж
Дилерского Центра
МАКСИМУМ-Лахта Хонда
Tel. (7-812) 777-77-65
Mob.Tel. (7-921) 093-87-91
Fax. (7-812) 777-77-65
E-mail: avlapko@maximum-honda.ru
Lapko Andrey
Senior salesman
MAXIMUM-Lahta Hondа


From: от меня
Sent: Tuesday, March 30, 2010 8:46 AM
To: Лапко Андрей
Subject: RE: Пилот

Доброе утро Андрей, данный вариант со страховкой для меня не подходит, так как я проживаю в другом регионе и в случае каких либо проблем мне надо обращаться за 2300 км в Вашу страховую компанию, прошу все таки рассмотреть возможность продажи автомобиля со скидкой без страховки. Получается интересная ситуация- в мае 2009 года дилеры продавали машины со скидкой в 100000 рублей, а именно за 1400000 руб, +пороги с установкой в подарок, прошел год и машины не подешевели, а наоборот подорожали, хотя потерялся еще год.
Почему к Вам обращаюсь, я уже писал об этом, отслеживал информацию на Вашем сайте, когда цена была 1365000 руб., 1399000 руб., разница с другими дилерами 15000-20000 рублей, но появляется возможность еще раз увидеть Питер и показать его детям, но сейчас почему то она составляет 1439000 руб. со страховкой, а без страховки 1447000 руб.+12000 руб. установка порогов. Остановился на выборе данного автомобиля в связи с рождением третьего ребенка, но при таком стечении обстоятельств, для семьи можно рассматривать новый Кашкай+2 в полной комплектации 2010 года за 1208000 руб с 141 л.с. с освобождением от уплаты транспортного налога.

С уважением
я

From: Лапко Андрей [mailto:avlapko@maximum-honda.ru]
Sent: Tuesday, March 30, 2010 9:42 AM
To: мне
Subject: RE: Пилот

Уважаемый Александр стоимость а/м 1409000. Это при страхование КАСКО. Страховая компания будет представлена в вашем регионе и вам не надо никуда ехать.
Стоимость меняется в зависимости от года растоможки, с начала мы продавали а/м 2008 ввоза в Россию, а сейчас 2010г. Этим и обусловлено повышение цены!
Если вы рассматриваете Кашкай, то почему не рассмотрите CR-V , ведь третий ряд на Ниссане это просто для галочки. А CR-V оборудован под три детских сидения. К тому же сейчас появились а/м 2010 года .

С уважением,
Лапко Андрей Владимирович
Руководитель Отдела Продаж
Дилерского Центра
МАКСИМУМ-Лахта Хонда
Tel. (7-812) 777-77-65
Mob.Tel. (7-921) 093-87-91
Fax. (7-812) 777-77-65
E-mail: avlapko@maximum-honda.ru
Lapko Andrey
Senior salesman
MAXIMUM-Lahta Hondа

From: от меня
Sent: Wednesday, March 31, 2010 10:09 AM
To: Лапко Андрей
Subject: RE: Пилот

Андрей добрый день, спасибо за информацию, Валерия мне сбросила тарифы по КАСКО, но они существенно отличаются от наших тарифов и намного, по Ресо-Гарантия 107041 руб. с 10% скидкой, в Новороссийске 85450 руб. без скидки, со скидкой 75450 руб., разница ощутимая.
Прошу все таки рассмотреть возможность заключения договора на приобретение а/м , включая пороги с подстветкой с максимальной скидкой, заранее благодарен.

С Уважением
я

From: Лапко Андрей [mailto:avlapko@maximum-honda.ru]
Sent: Wednesday, March 31, 2010 10:27 AM
To: мне
Subject: RE: Пилот

Александр добрый день. Стоимость а/м 1.433.500, + 30.000 пороги.
Так я могу сделать скидку на ДО.

С уважением,
Лапко Андрей Владимирович
Руководитель Отдела Продаж
Дилерского Центра
МАКСИМУМ-Лахта Хонда
Tel. (7-812) 777-77-65
Mob.Tel. (7-921) 093-87-91
Fax. (7-812) 777-77-65
E-mail: avlapko@maximum-honda.ru
Lapko Andrey
Senior salesman
MAXIMUM-Lahta Hondа

From: от меня
Sent: Wednesday, March 31, 2010 11:10 AM
To: Лапко Андрей
Subject: RE: Пилот

Андрей, сегодня на сайте Вашего салона вновь изменилась информация и акция продлена до середины апреля 2010 года на авто, ввезенные в РФ в 2010 году. Цена от 1409000 руб, можно ли от Вас получить информацию, что включено в разницу между ценой 1433500 и 1409000 руб. или данную информацию я могу получить у руководства салона

С Уважением
я


Стоимость Цвета металлик и скидка за КАСКО!

С уважением,
Лапко Андрей Владимирович
Руководитель Отдела Продаж
Дилерского Центра
МАКСИМУМ-Лахта Хонда
Tel. (7-812) 777-77-65
Mob.Tel. (7-921) 093-87-91
Fax. (7-812) 777-77-65
E-mail: avlapko@maximum-honda.ru
Lapko Andrey
Senior salesman
MAXIMUM-Lahta Hondа

-------- Пересылаемое сообщение --------
31.03.10, 10:58,

Егор добрый день,
возвращаемся к прежнему разговору о приобретении в Вашем салоне Пилот. Набрал нужную сумму, продав прежний автомобиль, чтобы не влезать в кредиты. До 28 февраля 2010 года была цена от 1420000 руб. потом продлили акцию до 15 марта 2010 года, далее продлили акцию до 31 марта но цена стала ниже от 1399000 руб., но по неизвестным причинам на Вашем сайте появилась информация об изменении цены за 3 дня до истечения акции и теперь цена от 1437800 руб. с порогами в подарок.
Таким образом, следуя рекламе на Вашем сайте автомобиль стоит 1437800 руб. с порогами в подарок, плюс окраска кузова 10000 руб.
из телефонного разговора 29.03.2010 года максимальная скидка с порогами составила 1447000 руб., или при страховании КАСКО в салоне установка порогов бесплатно.
Сегодня при общении с Лапко Андреем получил информацию о том, что цена со скидкой на авто составит 1409000 руб. при оформлении КАСКО в Вашем салоне, но при сопоставлении цен на КАСКО в Новороссийске страховка дешевле на 25-35000 руб., без скидки цена с порогами составляет 1433500 руб +30000 руб. пороги, конечно я понимаю желание всеми доступными путями завуалировать скидку, но все же хотелось не разочаровываться в Вашем салоне и приобрести машину в Максимум Хонда. Планирую приехать за автомобилем с детьми, чтобы им показать Питер и они бы получили двойную радость от приобретенного большого и надежного семейного автомобиля. Поэтому торг по сумме автомобиля с моей стороны обоснован и не принимайте это как скупердяйство.
Большая просьба еще раз переговорить с руководством по моему вопросу и предоставить максимально возможную скидку по автомобилю.
Заранее благодарен Вам и автосалону Максимум Хонда.

С Уважением
я

От кого меня
Кому Макеев Егор Евгеньевич <eemakeev@maximum-honda.ru>

Отправлено 31 марта 2010 в 11:18
Метки
Егор, еще одно сообщение в догонку, сегодня на Вашем сайте опять изменилась информация о стоимости и теперь по акции до середины апреля она составляет от 1409000 руб., т.е. хотелось бы уточнить, что при цене от 1437800 руб. цена со скидкой с порогами в подарок составляла 1447000 руб., то какова будет цена по акции при цене от 1409000 руб.
Просто появляется интересная тема для обсуждения на Форумах и отзывах о Вашем салоне

С Уважением
я

Кому: [email='BAMuhin@maximum-honda.ru]'BAMuhin@maximum-honda.ru[/email]'
«Добрый день, обращаюсь к Вам со следующим вопросом,
При рождении третьего ребенка в нашей семье задались поиском семейного автомобиля и остановились на Хонда Пилот, но смущал год выпуска 2008 года, но решили все таки брать. При ознакомлении с сайтами, Ваша компания предлагает одни из лучших условий при покупке автомобиля, отзывы на сайтах неплохие о Вашей компании, что немаловажно, так как приобретается недешевый автомобиль ,и не хочется юридических и финансовых проблем в последствии.
Каждый день я отслеживал информацию на сайтах, в том числе и на Вашем, интересоваться начал еще в середине февраля 2010 года, вся переписка прилагается, однако не могу у Ваших подчиненных добиться внятного ответа об изменении цены за столь короткое время, если на сайте Вашей компании подразумевается цена от 1409000 рублей, то честно и правильно надо делать добавление, что это при оформлении КАСКО у Вас в салоне, хотя на мой взгляд это навязывание дополнительных услуг.
Несмотря на полемику с Вашими сотрудниками, хочется иметь дело с Вашей компанией и приобрести автомобиль в Максимум-Хонда на обоюдовыгодных условиях.
Прошу сообщить о Вашем решении в кратчайшее время, так как сегодня заканчивается акция, заявленная Хонда моторс, и в случае отказа, я мог бы иметь возможность заказать автомобиль у других дилеров.
Приложение:
Электронная переписка с салоном

С Уважением
я




далее пишу в Хонда Моторс компани
Кому: [email='postoffice@honda.co.ru]'postoffice@honda.co.ru[/email]'

Направляю для сведения переписку с официальным дилером Хонда «Максимум Лахта» Санкт-Петербург, из которой следует об обмане покупателей сотрудниками данной компании. Данная переписка направлялась руководителю данного дилерского центра г-ну Мухину, однако ответа так и не последовало.

С Уважением
я

и с Хонда Моторс компании тишина

своего Пилота всетаки приобрел в Питере в Хонда Красносельский за 1430000 рублей, плюс коврики в подарок, разница между ОД Москвы на тот момент составила порядка 55000 рублей, по сравнению с краснодаром 150000 рублей.
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Единственно, что устроило в МЛ, - сама покупка (цена и относительная безпроблемность приобретения). Но, судя по переписке пегас'a, успел "в последний вагон".
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,366
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
dak написал(а):
Единственно, что устроило в МЛ, - сама покупка (цена и относительная безпроблемность приобретения). Но, судя по переписке пегас'a, успел "в последний вагон".
Вскочил на подножку уезжаещего поезда, так как после 01 мая 2010 года цены резко взлетели и Пилоты стали стоить по 1750000 руб.
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
пегас, это мы помним - муссировали год назад :)
 

aesop

Пользователь
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
39
Адрес
СПб
Имя
Aesop
Сегодня в МЛ забирал Пилота из ремонта (по гарантии покраска задней двери, замена молдингов по кругу). Дверь покрасили, вместо молдингов заменили резинки на дверях, покоцали водительскую дверь. Молдинги обещали поменять, а дверь говорят так и было. Написал заявления на имя директора, управляющего и начальника сервиса, посмотрим, что скажут.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
что значит говорят так было. На руках акт сдачи машины в ремонт, где написано есть повреждения на двери или нет. Если нет в акте записи, а они есть по факту (повреждения) = их трабла
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Karel написал(а):
что значит говорят так было. На руках акт сдачи машины в ремонт, где написано есть повреждения на двери или нет. Если нет в акте записи, а они есть по факту (повреждения) = их трабла
Насколько я помню, они любили предлагать сдавать машину без обследования на предмет повреждений.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
ну тогда могу сказать "сами виноваты". Упаси боже так поступать, а если пожар/украдут или еще что-нить?
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Конечно, лучше так не поступать, но кому-то предлагаемых порой 2 часа (!) до обследования из-за помывки ждать не захочется. Вариант-совет: привозите чистую машину, чтобы не было попыток затянуть время таким способом.
 
Сверху Снизу