ОД Максимум Лахта (СПб)

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Alexeus, "давайте подождем" - согласен. Действительно, чего загадывать? Но если сравнивать: сегодня столкнулся с шестью, семью, а то и больше Пилотами. CRV, м.б., и больше, не заметил (Пилоты-то глаз "режут" ;) ), но мы говорим о будущем, а тут все наши разговоры особо не доказуемы, так что опять-таки: давайте подождем, время покажет.
 

Дмитрий

Пользователь
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
20
Адрес
Санкт-Петербург
Делал у них не давно ТО 15000. Когда машину сдавал указал, что водительское сиденье имеет продольный люфт. При торможении двигается в перёд. Когда забирал машину, мастер сказал: по поводу кресла сняли на видео отправим в Москву. Вчера звонят и говорят пришло разрешение о замене гарнтийном ремонте. Записывайтесь и приезжайте.
Сразу перезваниваю в салон и записываюсь на сегодня, на утро 10-30. Приезжаю, оформляюсь. Через минут 15 подходит мастер и говорит. Ваши запчасти не приехали извините. Мы вам позвоним когда они придут.
Итог: Полдня потрачено зря. :twisted: :twisted: :twisted:
Не хорошо, не хорошо.
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Дмитрий, видимо, их "изменения в руководстве" по типу "перемены мест слагаемых"...
 

Дмитрий

Пользователь
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
20
Адрес
Санкт-Петербург
Продолжение темы с креслом.
В четверг 17.02.11 решил позвонить сам в сервис по поводу ремонта кресла.
Звоню, спрашиваю.
Отвечают: да пришли зап. части. Можете записаться.
На какой день вам удобно? И тут же говорят, что вам лучше записаться на 20.02.11 так как будет работать ваш мастер.
Ну, думаю хорошо, записывайте.
Записали на 11-30 20.02.11
Приезжаю 20.02.11 в 11-00.
Сдаю машину.
На вопрос сколько это займёт времени?
Мастер приёмщик при мне звонит в кузовной цех выясняет. И говорит Часам к 15-00 - 16-00. Будет готово.
Ну думаю нормально. Ушёл.
В 16-45 прихожу в салон.
Нахожу мастера кузовного цеха и спрашиваю: как дела с моей машиной. Он уходит, через 3 минуты возвращается и говорит: через 3 часа будет готово.
Я спрашиваю как через 3 часа. К 16-00 обещали закончить.
Он отвечает мы его пока сняли, пока осмотрели.
Я: Можно взглянуть?
Он: Да пожалуйста.
Проходим в рем. зону подходим к машине. И
И как говорится "картина маслом". На полу у машины лежит каркас кресла, а рядом на "козлах" лежит моё кресло не тронутое. (просто вынутое из салона и всё).
На вопрос: почему ещё не сделано начал нести что то типа, оно очень сложно в разборке, и т.д. и т.п...
На вопрос до конца дня соберёте? Мастер кузовного цеха сказал Обязательно.
Молча развернулся уехал.
Посмотрим во сколько позвонят.
Завтра постараюсь познакомится с их руководством.
Продолжение следует...
 

barsuk

Постоянный
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
298
Адрес
СПб
Не ходите дети ни за что на свете,
Ни за что на свете,не ходите дети
В Лахту Максимум гулять!
:D
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
barsuk +1

Дмитрий, руководству - пламенный привет: заранее присоединяюсь ко всему (нет, на всякий случай: почти ко всему) сказанному
 

Oberleutenant

Местный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
858
Адрес
Питер
Мужики, так какой дилер у нас нормальный? У меня негатив от Лахты и РРТ, 50 на 50 от Ральфа (Петроградская)...
 

barsuk

Постоянный
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
298
Адрес
СПб
Все дилеры HONDA работают лениво,это касается и сервиса и продажи машин,может быть у них такая установка,этакий корпоративный почерк?Раньше были другие марки машин и впечатление было более положительное о дилерских сетях.Я пользуюсь услугами Хонда Красносельский,может потому,что ближе всего.Пока ничего плохого не могу сказать,а обращений было уже достаточно.
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Оформлял КАСКО в Лахте. Однако, когда страховая предложила ОД для почина, Лахты в выборе не было. Интересно, это о чем-то говорит или нет?
(О Красносельском см. здесь: viewtopic.php?f=23&t=1008&p=22589#p22589)
 

pavel_sergeevich

Постоянный
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
310
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Павел
был в РРТ Пискарёвский пару дней назад, что понравилось НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА))) в очереди, сразу приняли, посмотрели и забрали... после Тойоты где можно было даже по записи ждать мастера больше часа, этот расклад мне очень понравился...
 

Alexeus

Местный
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
963
Адрес
Санкт-Петербург
pavel_sergeevich написал(а):
был в РРТ Пискарёвский пару дней назад, что понравилось НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА))) в очереди, сразу приняли, посмотрели и забрали... после Тойоты где можно было даже по записи ждать мастера больше часа, этот расклад мне очень понравился...
всё здорово, только к чему этот комментарий в теме, которая называется ОД Максимум Лахта (СПб)?
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
pavel_sergeevich, тема называется "ОД Максимум Лахта" :roll:
P.S. Опс, Alexeus уже опередил
 

Oberleutenant

Местный
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
858
Адрес
Питер
pavel_sergeevich написал(а):
был в РРТ Пискарёвский пару дней назад, что понравилось НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА))) в очереди, сразу приняли
Как-то настораживает...
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Уфф. Народ вот вам тема про Пискаревский (не о молоке), высказывайтесь, сколько угодно: viewtopic.php?f=23&t=1052
 

pavel_sergeevich

Постоянный
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
310
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Павел
уже и нельзя поделиться хорошими эмоциями по поводу ОД. В общем вас понял в лахту не поеду... я просто живу в выборгском районе и 2 ближних салона это лахта и ррт, вот по этому и написал...
 

ПЭЙВЭЛ

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
8
Всем привет! В январе покупал машину в МЛ. Договорились с манагером на 11утра. По результату уехал от дилера в 17,30. это при том, что ребята знали. что мне еще до дому 400км пилить.
Ну а вчерась записывался на ремонт ППП. Пригнал машину в 9,20, заниматься ею стали токмо в обед. В итоге уехал около 17-ти. Даже и незнаю где теперь в СПб ТО-1 делать. Или лучше в чухляндию сгонзать?
 

Alexeus

Местный
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
963
Адрес
Санкт-Петербург
ПЭЙВЭЛ написал(а):
Или лучше в чухляндию сгонзать?
в чушку Пилоты не поставляются. И соответственно не обслуживаются. По крайней мере касаемо гарантии и ТО.
 

pavel_sergeevich

Постоянный
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
310
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Павел
поехал в лахту долить масла, мне мастер зарядил 1400 :shock: это стоимость мойки 400+0,15 нормо часа на замену+стоимость литра масла , я отдал машину и сказал лейте, а сам пошёл к старшему менеджеру и задал пару вопросов, например 1) почему мастер не может залить пол литра масла в грязный автомобиль, хотя щуп достать и уровень замерить не запачкавшись он смог. 2) даже если предложили помыть мойку, то почему не за 180 рублей просто ополоснуть авто, а за 400 полная с ковриками.... 3) если я покупаю литр масла на доливку то почему он без упаковки ( у меня мастер попросил тару чтобы остатки перелить, типо у них масло только в бочках)... Итог взяли с меня 600 рублей при этом пока я беседовал с менеджером они успели помыть машину и не взяли за это ни копейки, мастер смог залить масло не запачкавшись))) стоимость пол литра масла 300 рублей и 0,15 нормочаса 300 рублей...
Позвонил на пискарёвский говорю масло надо долить, говорят купите литр у нас и сами залейте, я говорю не могу там не достать до горловины по человечески( нужна воронка длинная которой нет у меня), они говорят тогда мастер выйдет и бесплатно дольёт... там бы и долил, но ТО было в лахте и они льют Шел а пискари льют мобил, мешать нельзя... каждый сервис наваривается на чём то своём.
да ёще попросил прикинуть сколько стоит замена всех ламп на ксенон ( блоки розжига устанавливались при покупке еще) в Лахте 1500 в Пискарёвском 2400... каждый сервис наваривается на чём то своём.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Масло у них в бочках - это нормально, оно стоит в бочках пприлично дешевле чем в канистрах 1 литр. Сам продаю Total и Elf. Например цена 1 литра в упаковке = 328р., а в бочке тоже = 257р.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
pavel_sergeevich
На будущее, литруху масла и антифриза надо с собой всегда иметь ;)
Надо будет подлить, подъезжай ко мне, налью и потрындим ;)
 
Сверху Снизу