Человек ниоткуда
Новичок
Генератор в нормальном состоянии,менял его в ноябре прошлого года,тоже из-за этой непонятки.На прошлой неделе снимал,прозванивали-все хорошо.Так же проверял и на зарядку,тоже всё нормально.Грешил на "лягушку" тормоза,вдруг подкорачивает-поменял.День отъездил без проблем,потом опять началось.Человек ниоткуда, а генератор не в масле?
Интересно почему это происходит только при замедлении.Не при ровной езде,не при ускорении.
Последнее редактирование: